1

Тема: Сколько денег нужно?!

Сколько денег нужно лично вам и вашей семье для безбедной и достойной жизни на протяжении месяца?  dumau

2

Re: Сколько денег нужно?!

много,много и ещё раз много...... krasneu а посчитала сколько мы в день на еду тратим krik и ужаснулась

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Сколько денег нужно?!

На данный момент (пока я в декретном отпуске) около 50-60 тыс хватило бы я думаю. А вот выйду из декрета, надо будет больше.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

4

Re: Сколько денег нужно?!

Близняшка пишет:

На данный момент (пока я в декретном отпуске) около 50-60 тыс хватило бы я думаю. А вот выйду из декрета, надо будет больше.

это тебе так кажется,будет 60 т-захочешь 80 и т.д

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Сколько денег нужно?!

Это да pardon  . Доходы увеличиваются, запросы тоже. А потом думаешь, как можно было жить на такую маленькую зарплату pardon

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

6

Re: Сколько денег нужно?!

у сестры муж 30т зарабатывал,она говорила,вот бы 50-мне хватало бы для полного счастья da сейчас 90 зарабатывает-им не хватает ustal

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Сколько денег нужно?!

Близняшка пишет:

На данный момент (пока я в декретном отпуске) около 50-60 тыс хватило бы я думаю. А вот выйду из декрета, надо будет больше.

почему надо будет больше ?
больше тратить придется ?наоборот вроде доходы увеличатся

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

8

Re: Сколько денег нужно?!

Доходы то увеличатся, но и расходы тоже. Это сейчас я дома сижу и одежду почти не покупаю. а на работу выйдешь, и то надо и другое, и туфелек пар несколько и кофточки штанишки всякие. У нас в джинсах вообще запретили ходить, так что.... pardon

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...