1

Тема: Кто в семье главный по деньгам?

Грамотное распределение обязанностей в семье – залог как хорошо налаженного быта, так и того, что семейная лодка не разобьется о грозные рифы «бытовухи».
Вопрос-кто в вашей семье главный (по деньгам)?

2

Re: Кто в семье главный по деньгам?

У нас у каждого свой кошелек, проблем нет, особенно мне нравится то, что при этом отпуск, ремонт и проч. такого рода крупные траты несет супруг   boykiss  Но это сейчас проблем с деньгами нет, а в начале... Мы даже тетрадочку вели и все туда записывали, недавно нашли ее, посмотрели на это дело, и решили выкинуть, чтобы никогда больше об этом и не вспоминать.

Не люблю журналистов...

3

Re: Кто в семье главный по деньгам?

В нашей семье главный по деньгам супруг,так как он единственный кто их зарабатывает pardon а мы(остальные члены семьи )их тратим haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Кто в семье главный по деньгам?

юленька пишет:

В нашей семье главный по деньгам супруг,так как он единственный кто их зарабатывает pardon а мы(остальные члены семьи )их тратим haha

У нас также haha . Хотя деньгами женщина должна распоряжаться.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: Кто в семье главный по деньгам?

я не притендую на распоряжение haha главное чтоб на карманные расходы мне хватало crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Кто в семье главный по деньгам?

у нас бюджет совместный и тратим вместе  boykiss ...из за денег проблем никогда не было

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: Кто в семье главный по деньгам?

это когда денег хватает-разногласия нет da а когда их мало-начинается пиндес nedovolen

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Кто в семье главный по деньгам?

юленька пишет:

это когда денег хватает-разногласия нет da а когда их мало-начинается пиндес nedovolen

Особенно в начале совместной жизни, пока мозгов еще нет, ну и опыта там и мудрости житейской ...

Не люблю журналистов...

9

Re: Кто в семье главный по деньгам?

Близняшка пишет:

. Хотя деньгами женщина должна распоряжаться.

У нас бабушка здорово это умела. Дед ей зарплату отдавал всю, она еще свою зп имела, и по окончанию месяца оставшиеся деньги клала попалам на сберкнижки, на свою и на дедову. Но это ладно, когда они работали. Так бабушка умудрялась вести хозяйство и на обе пенсии (обычные) в наше время, и тоже откладывать. При этом в доме все всегда было, и ремонт и мебель, и телевизоры и шторы новые раз в год. Как она это делала - для меня лично загадка.   cool

Не люблю журналистов...

10

Re: Кто в семье главный по деньгам?

да,в первый год совместной жизни в плане финансов очень много разногласий da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!