1

Тема: О чем думают мужчины во время секса?

Женщины всегда гадают, о чем же думают мужчины во время секса? Ответ на этот вопрос узнали сексологи. Они провели опрос среди представителей сильного пола и рассказали, какие мысли приходят в голову мужчинам во время интимной близости.


Большинство мужчин во время секса думают именно о сексе. Чего нельзя сказать о женщинах. Представительницы прекрасного пола во время интимной близости могут думать о чем угодно, даже о том, что совсем не связано с сексом.

Также специалисты выяснили, что каждый пятый мужчина во время секса не может забыть о своей любимой футбольной команде.

Женщины удивили еще больше. Представительницы слабого пола думают во время секса о том, что приготовить на обед или какую рубашку выбрать в подарок для мужа.

Было доказано и то, что во время секса как мужчины, так и женщины могут фантазировать о близости с другим партнером или в какой-то определенной обстановке.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: О чем думают мужчины во время секса?

ох,уж эти женщины...... haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: О чем думают мужчины во время секса?

еще женщины думают ,как они выглядят во время секса  da

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: О чем думают мужчины во время секса?

Kerri пишет:

еще женщины думают ,как они выглядят во время секса  da

ну это же для нас самое главное... krasneu

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: О чем думают мужчины во время секса?

Были у меня случаи, когда я ни о чем кроме секса не думала во время секса !!!!  yahoo  Спасибо партнерам!! haha

Не люблю журналистов...

6

Re: О чем думают мужчины во время секса?

Анюта пишет:

Были у меня случаи, когда я ни о чем кроме секса не думала во время секса !!!!  yahoo  Спасибо партнерам!! haha

ага da есть такие....умельцы haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!