1

Тема: Убийство новорожденного в Артёме.

По факту убийства новорожденного в Приморье возбуждено уголовное дело

Сейчас проверяются на причастность женщины, которые должны были родить в марте этого года
ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, PrimaMedia. В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка, сообщает старший помощник  руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Следствием установлено, что 31 марта этого года в районе ул. Дзержинского в г. Артеме  обнаружено тело новорожденного ребенка. Ребенок находился  в целлофановых пакетах,  завернутый  в женский халат.  По данному факту проведена доследственная проверка, в ходе которой установлено, что причиной смерти послужило общее переохлаждение организма. Данное обстоятельство явилось  поводом для возбуждения уголовного дела.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается: установлены и отрабатываются на причастность к совершению преступления  женщины, состоящие на учете в медицинских учреждениях города Артема, а также родившие и которые должны были родить в марте этого года.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

Личность матери, избавившейся от младенца, пока не установлена

В Артеме на пустыре недалеко от железнодорожного полотна обнаружен труп новорожденного мальчика.

Неизвестный мужчина, который не пожелал представиться, сообщил о страшной находке. В районе 11 шахты у железнодорожных путей он обнаружил труп новорожденного младенца.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником криминальной милиции Артема Сергеем Трусовым. Труп новорожденного мальчика оказался завернутым в целлофановый пакет и прикрыт женским халатом леопардовой расцветки. Погибший младенец пролежал на улице трое суток.  Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

Делом занялись судмедэксперты, которым предстоит выяснить причину гибели младенца. В работе две версии: ребенок родился мертвым, или мать убила его и выкинула тело.

Оперативники отработали близлежащие окрестности на предмет установления личности  роженицы. Пока положительных результатов поиски не дали.  Милиция обращается к горожанам - возможно, кто-то может оказать помощь в раскрытии этого страшного происшествия. Конфиденциальность гарантируется.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

diablo  zloy

4

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

бывают же такие сволочи...даже женщиной язык не поворачивается назвать  diablo

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

интересно ,что у неё было в голове,когда она убивала своего ребёнка? zloy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

Скорее всего пусто совсем у неё в голове. Хоть подкинула бы куда нибудь, дитёнок жив бы остался... cray

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

7

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

жесть...

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

Oven пишет:

жесть...

хуже....... diablo

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

не могу без слез такие страсти читать... как же так можно со своим ребенком поступать? diablo  diablo  diablo

10

Re: Убийство новорожденного в Артёме.

anutik-lutik пишет:

не могу без слез такие страсти читать... как же так можно со своим ребенком поступать? diablo  diablo  diablo

таких мамашек надо самих убивать zloy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!