1

Тема: Чем заняться в выходной?

В эти выходные с мужем разговаривали и пришли к одному мнению - ездим только по магазинам neznau Как вы проводите выходные izvini

2

Re: Чем заняться в выходной?

по разному,если папа дома,стараемся всей семьёй провести выходные вместе в домашней обстановке boykiss если его нет -встречаемся с подругами на нейтральной территории,в кафе или детском центре-благо,что дети одного возраста.Бывает в цирк,зоопарк или на концерт сходим yahoo Вот с дочей на прошлой неделе в кукольный театр ходили....

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Чем заняться в выходной?

А мы между папиной работой (вот опять собрался ехать - вс, 6 вечера  zloy ), ремонтом квартиры и планируемым переездом к маме еще умудряемся гостей принимать (сегодня например).  Я вообще люблю, когда мы куда-нибудь вместе ходим - кино, гулять, или хотя бы к свекрови в гости, а иногда впадает целый день дома - все по дому делаем. И кстати, я отучила себя (или муж меня отучил) по магазинам в выходные ходить, я его только за продуктами отправляю, а если что надо купить, так я сама в рабочий день стараюсь походить посмотреть, вместе ходить выбирать что-то - каторга, я уж не говорю о том, чтобы мне что-то вместе смотреть. Дитю пока сама тоже все покупаю, без папиного участия.

Не люблю журналистов...

4

Re: Чем заняться в выходной?

у нас раньше гостей было ustal каждый день и ещё умудрялись по недели жить haha а как родилась дочь,всех отучили neznau она у нас часто болеет и гости стали реже-только по праздникам.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!