26

Re: Интернет-преступники осваивают новую горячую тему

Близняшка пишет:

Ну он двух червей нашёл и всё, а до него аваст трёх поймал. neznau

Денис придет со школы заставлю его тоже проверить ...главное чтоб не заломал ничего

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

27

Re: Интернет-преступники осваивают новую горячую тему

Близняшка пишет:

Oven, ну и что я говорила diablo , после перезагрузки комп стал меня спрашивать 25-значный код какой-то.  zloy  Каким-то чудом получилось в комп влезть.
Пол ночи доктор искал бяку, нашёл ещё 2х червей.

Значит у вас сам ваш Аваст инфицирован или важные системные файлы вашей Винды. Такой реакции быть не должно. И еще раз напомню - делайте полную проверку, а не проверку которая запускается сразу после запуска утилиты. В таких случаях переставляют Винду и не парят себе мозг kruto

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

28

Re: Интернет-преступники осваивают новую горячую тему

Так вот в этом и проблема. Сама я переустановить винду не умею, а товарищ который этим делом занимается занят сейчас.
Сегодня обнаружила в компе вот это McAfee Security Scan Plus, Гугл сказал что это тож какой-то типа антивирус. Я его запустила, он сказал что риск какой-то у меня, всё блин на английском - нифига не понятно, втч что дальше делать....  pardon
В общем хана компу без умных рук....  crazy

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

29

Re: Интернет-преступники осваивают новую горячую тему

crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

30

Re: Интернет-преступники осваивают новую горячую тему

Ура!!!! yahoo  Завтра, если всё нормально сложится, отвезу своего многострадальногоhttp://smayli.ru/data/smiles/komputer-1.gif к доктору, может ему удастся оживить комп. http://smayli.ru/data/smiles/komputer-69.gif

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

31

Re: Интернет-преступники осваивают новую горячую тему

Интересно было почитать