1

Тема: Предновогодняя акция в магазине "Айсберг" (Итоги)

Новый Год всегда незабываемое событие в каждой семье и чтобы сделать это событие еще более красочным и наполненным радостью – магазин "Айсберг" совместно с Порталом Владдети.ру проводит предновогоднюю акцию.

Приобретая любое детское автокресло в магазине "Айсберг" с 1 по 28 декабря 2009 года вы получаете в подарок зимние надувные сани LikoBaby, ароматизатор в салон автомобиля и одновременно становитесь участником предновогодней акции, где главный приз - DVD проигрыватель LG с функцией караоке + 200 песен в подарок.

Розыгрыш главного приза будет произведен между участниками акции методом жеребьевки по номерам кассовых чеков. Победителю достанется главный приз – DVD проигрыватель LG с функцией караоке + 200 песен в подарок.

Так же все покупатели детских автокресел на время проведения акции получат в подарок – зимние надувные сани LikoBaby и ароматизатор в салон автомобиля.

Спешите – количество подарков ограничено!

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Предновогодняя акция в магазине "Айсберг" (Итоги)

Респект АЙСБЕРГУ yahoo  yahoo , жаль дети выросли и автокресло уже есть cray  cray

3

Re: Предновогодняя акция в магазине "Айсберг" (Итоги)

МашенькА пишет:

Респект АЙСБЕРГУ yahoo  yahoo , жаль дети выросли и автокресло уже есть cray  cray

krasneu

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Предновогодняя акция в магазине "Айсберг" (Итоги)

Объявлен победитель!

Путем жеребьевки был определен победитель предновогодней акции в магазине "Айсберг".

Номер товарного чека победителя - 1740 от 19 декабря 2009 года.

Просим победителя явиться за призом DVD проигрыватель LG с функцией караоке + 200 песен в подарок до 31 декабря 2009 года.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!