1

Тема: В праздничные дни приморские байкеры откроют новый сезон

Традиционное место встречи - на Корабельной набережной
ВЛАДИВОСТОК. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА  -  Во Владивостоке  открывается байкерский сезон.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, 2 мая во Владивостоке состоится ежегодное открытие мотосезона. Предполагаемое количество участников - от 300 до 500 человек, приедут байкеры со всего Приморья, а также из соседнего Хабаровского края.

Сбор мотоциклистов - в 12.00 на Корабельной Набережной Владивостока, у мемориала С-56. Затем колонна байкеров отправится через весь город на бухту Шамора. В этом году маршрут следования колонны был изменен в связи с ремонтными работами на федеральной трассе «Владивосток-Хабаровск». Колонна проедет по Светланской, через Луговую на Фадеева, а затем через Тихую на Шамору.

При условии хорошей погоды на Шаморе пройдут традиционные конкурсы для байкеров, все желающие смогут сфотографироваться с мотоциклами и их владельцами.

Мероприятие уже согласовано с администрациями Приморского края и Владивостока, безопасность на Корабельной Набережной будет обеспечивать милиция общественного порядка. Кроме того, во время всего пути байкеров будут сопровождать машины ГИБДД. Сотрудники автоинспекции будут следить за соблюдением скоростного режима, проверять наличие шлемов и документов у мотоциклистов. Спиртное также исключено - заверили организаторы. haha  haha  haha  haha  haha  haha  haha  haha  haha  haha