51

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Oven пишет:

Просьба всех кто еще не получил премию за март подъезжать в офис только в будни, в субботу и воскресенье выдачи не будет. Спасибо за понимание. smile

спасибо,что предупредили  da

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

52

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

1 мая пришло и настало время объявить самых активных участников форума заслуживших денежное вознаграждение.

Нужно отметить, что выбор самых активных пользователей форума производиться на основе множества параметров – частота захода, кол-ва интересных тем и полезных ответов, проявление инициативы в начинаниях модераторов и администраторов форума, а так же проявление собственной инициативы в начинании новых или поддержке уже существующих проектов (сервисов) Владдети.ру.

Итак, за активность отмечены следующие пользователи:

юленька
Kerri
МашенькА

Все объявленные пользователи были поощрены и смогут получить их в офисе магазина "Айсберг" с 4 по 7 мая 2010 года в рабочее время.

Денежные поощрения будут выданы строго по фамилии в паспорте, поэтому отсылайте свои (ФИО) и (Имя пользователя на форуме) через ЛС – Администратору форума (Oven). Если вы уже получали денежное вознаграждение, то вам не стоит отсылать свои ФИО.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

53

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

спасибочки!!! yahoo

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

54

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

hi

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

55

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

юленька
Kerri pivo  pivo  pivo  pivo

56

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

МашенькА пишет:

юленька
Kerri pivo  pivo  pivo  pivo

и тебя roza  roza  roza

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

57

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Девочки, поздравляю, рада за вас! cool

Не люблю журналистов...

58

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Анюта пишет:

Девочки, поздравляю, рада за вас! cool

hi

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

59

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Юленька
Машенька

поздравляю  pivo
администрации форума спасибо  podmig  cool

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

60

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Настал июнь и пришло время объявить самых активных участников форума заслуживших денежное вознаграждение.

Нужно отметить, что выбор самых активных пользователей форума производиться на основе множества параметров – частота захода, кол-ва интересных тем и полезных ответов, проявление инициативы в начинаниях модераторов и администраторов форума, а так же проявление собственной инициативы в начинании новых или поддержке уже существующих проектов (сервисов) Владдети.ру.

Итак, за активность отмечены следующие пользователи:

юленька
Kerri

Все объявленные пользователи были поощрены и смогут получить их в офисе магазина Айсберг со 2 по 11 июня 2010 года в рабочее время.

Денежные поощрения будут выданы строго по фамилии в паспорте, поэтому отсылайте свои (ФИО) и (Имя пользователя на форуме) через ЛС – Администратору форума (Oven). Если вы уже получали денежное вознаграждение, то вам не стоит отсылать свои ФИО.

Просьба всех получателей денежной премии подъезжать в офис только в будни и по предварительному звонку по телефону 8 (4232) 33-64-91.

Важное объявление!

Со 2 июня 2010 года система поощрения на форуме Владдети.ру прекращает свою работу.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

61

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

спасибо! hi

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

62

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

спасибо  hi  roza

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

63

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Система поощрения на форуме возобновляет свою работу. При поддержке наших партнеров самым активным участникам форма Владдети.ру будут выплачиваться денежные премии в размере 150 рублей на человека в месяц. Выплаты будут производиться наличными или на номер вашего сотового телефона.

Самый активный и терпеливый пользователь Юленька (просмотреть профиль пользователя) будет предоставлять список форумчан достойных денежных поощрений в конце каждого месяца.

Система официально стартует с 1 декабря 2010 года.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

64

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Юленька
pivo

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

65

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Kerri пишет:

Юленька
pivo

pivo

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

66

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Объявлены пользователи получившие денежные вознаграждения - Ptachka_24 и Машенька. Просьба объявленных пользователей связаться с администрацией или с пользователем Юленька - для передачи ваших контактных данных.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

67

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Вауу, а как связаться с администратором?

68

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

ptachka_24 пишет:

Вауу, а как связаться с администратором?

вы можете забрать денежку в магазине, для этого в личку Фамилию и с паспортом в магазин, предворительный созвон до выезда из дому, или на телефон скинут вам - для этого телефон в личку. Можно мне в личку.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

69

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

Oven пишет:

Объявлены пользователи получившие денежные вознаграждения - Ptachka_24 и Машенька. Просьба объявленных пользователей связаться с администрацией или с пользователем Юленька - для передачи ваших контактных данных.

cool  cool

70

Re: Система поощрения на форуме Владдети.ру

pivo