1

Тема: Прелюдия к сексу, дразни и соблазняй

Для женщины прелюдия к сексу просто необходима, как глоток воздуха. За исключением некоторых случаев, когда случается страстный спонтанный секс, про него мы поговорим в другой раз. Что такое прелюдия? Прелюдия к сексу — это импровизация, которая подготавливает тебя и твоего партнера к наивысшей точке наслаждения.

И кто сказал, что прелюдия это мужской удел?  Попробуйте взять инициативу в свои руки, этим вы насладитесь друг другом, покажите своему партнеру всю глубину своих чувств, возбудите его и сами получите массу удовольствий, тем самым, подготовив свое тело к сексу. Например,    в классической музыке, это  слово – прелюдия означает вступительное произведение перед основным сочинением. Поиграйте с ним, подразните его, увидите, как ему это понравиться!

  http://s05.radikal.ru/i178/1005/78/5d8547c2bb8d.jpg
Устрой пикник в постели. Если ты не боишься перепачкать все простыни, тогда вперед. Запасись заранее шоколадом и вбитыми сливками, клубникой и шампанским. Растопленным теплым шоколадом или взбитыми сливками, ты можешь обмазать тело своего партнера, а потом слизать всю эту вкуснятину, предложи ему  то же самое сделать с тобой. Выпейте вместе по фужеру шампанского прямо в кровати, предложи ему клубнику, но только из твоих губ. Также можете поиграть в такую игру, как покормить друг друга чем нибудь вкусненьким (вспомните фильм «Девять с половиной недель).
Водные процедуры. Предложи своему любимому принять ванну или душ вместе, такая игра  как «помой меня» также очень увлекательно возбуждает. В ванной комнате зажгите свечи, они придадут романтики, только расставьте их подальше от воды, а то есть шанс остаться практически в темной комнате. Вы не только расслабитесь в приятной пенной воде, но и сможете насладиться друг другом.

http://s004.radikal.ru/i205/1005/bb/004237a5e87e.jpg
Сексуальные танцы. Ничто не заводит мужчину, как танцы. Научись двигаться красиво и сексуально. Устрой ему небольшой стриптиз. Включи любимую музыку и просто подвигайся медленно, проводя ладонями по самым сексуальным местам своего тела – бедра, ноги, грудь. Ты можешь начать танцевать одетой, раздеваясь медленно под музыку и разрешая своему партнеру только смотреть. Коснись его, как будто случайно, заманивай и тут же ускользай. Его это так заведет! Недаром гласит народная  пословица: «Мужчины любят глазами».
Белье. Красивое, кружевное, сексуальное  белье, нравиться не только нам. Думаю стоит потратиться, белое, черное, красное или бежевое, здесь дело вкуса, главное чтобы оно было завораживающе красиво. Мужчины просто обожают эти всякие интересные штучки, а как на них действует пояс с чулками уууу…, я думаю если вы попросите медленно снять всю эту красоту с вас или частично, ему такая игра тоже будет по душе.
В любовных отношениях вы должны найти свою игру, потому как никто другой лучше вас самих, вас не знает. Не бойтесь, ищите то, что по нраву вам обоим. А когда ты почувствуешь, что сгораешь от страсти, позволь своему любимому получить тебя, готовую на все.

Удачи вам и страстного секса!

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!