1

Тема: Как удержать мужчину в начале отношений

Очень часто отношения между мужчиной и женщиной прекращаются в начале знакомства. Но почему после таких романтических прогулок и встреч, он вдруг не отвечает на звонки или просто исчезает?

Мужчины в основном не любят рассказывать про причины разрыва, по этому трудно понять, что именно им не нравиться.

НЕ соревнуйся с ним. Нормальный мужчина запрограммирован на успех. Доказать, добиться, заработать. И девушка у него должна быть самая лучшая. Но если ты постоянно будешь хвалиться перед ним своими успехами, он начнет думать, что бледновато выглядит на твоем фоне. Совершенно недопустимо рассказывать, что ты зарабатываешь больше него.

НЕ решай за него. Хотя в наше время сплошь и рядом женщины берут инициативу на себя, тут тебе придется свою поспешность несколько попридержать. Допустим, придя к нему в гости, ты можешь сколько угодно рассказывать, как ты изменишь обстановку, когда вы поженитесь. Но… не делай этого! Мужчины крайне болезненно реагируют, если кто-то, даже любимая женщина, посягает на его территорию.

НЕ вспоминай прошлое. Все, что происходило в твоей личной жизни до него, должно остаться закрытой темой. Крайне опасно сравнивать твоего нынешнего возлюбленного с прежними бойфрендами. Представь, что чувствовала бы ты, если он поступал так же.

НЕ спрашивай постоянно, любит ли он тебя. Для большинства мужчин произнесение сакраментального "Я люблю тебя" является огромным напрягом. Если однажды он уже совершил подобный подвиг, не вынуждай повторять его еще раз.

НЕ контролируй его. Не названивай ему каждых пять минут, не заставляй отчитываться за каждый шаг. Избегай вопросов "Где ты?", "С кем ты?", "Почему не брал трубку?", "Когда ты мне позвонишь?" и т.п. Помни: мужчины очень не любят, когда ограничивают их свободу.

Удачи вам молодым yahoo

2

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

мда!хорошо молодым!!!а нам уже это не грозит:)

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

а ,что все может быть   crazy  ...нужно взять на заметку haha

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

Kerri пишет:

а ,что все может быть   crazy  ...нужно взять на заметку haha

тьфу-тьфу...меня пока всё устраивает.... happy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

так меня тоже...но как наслушаешься ,как оно бывает

Редактировалось - Kerri, [2010-02-24 09:38:20]

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

да...жизнь непредсказуема.... dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

это точно  da

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

8

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

у меня сестра с дубу рухнула-ребёнка мужу оставила,а сама к другому ушла,любовь... kiss

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

таких мамочек не понимаю,как можно ребенка бросить  nedovolen

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

Kerri пишет:

таких мамочек не понимаю,как можно ребенка бросить  nedovolen

она это аргументирует тем,что папа ему даст намного больше.... zloy я тоже её не понимаю

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

Папа никогда не может дать больше, чем мама. Хотя смотря какая мама... dumau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

12

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

во-во и я о том же.маманя ветренная девушка...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

13

Re: Как удержать мужчину в начале отношений

1. Держать за уши

Оттяните вашему мужчине ухо и начните нашептывать туда сладким голосом: "милый, ты самый лучший, самый красивый, самый умный и самый сексуальный мужчина на свете". Хвалите его за любое действие, которое он совершил. "Дорогой, ты так виртуозно порезал хлеб для бутербродов! Я бы так точно не смогла!", "Милый, ты просто сокровище, ты так здорово самостоятельно разогрел на плите суп, который я вчера приготовила! Какой ты молодец!", "Солнышко, ты сам помыл руки? Восхищаюсь тобой!" Ну, а если ваш мужчина сам забил гвоздь в стену или починил утюг, то кричать от восторга следует так громко, чтобы весь квартал знал, как вам несказанно повезло.

2. Держать за желудок

Три салатика на ужин, горячее и компот. О, ужас, вы не приготовили десерт?! Нет, так нельзя, мужчину надо держать за желудок мертвой хваткой. Мужчину надо кормить так, словно он завтра умрет и теперь ест в последний раз в жизни. Хорошая хозяйка (а вы ведь хорошая хозяйка?), просто обязана баловать своего "стокилограммового масика" кулебякой, роллами или уткой по-пекински. Кормить мужчину надо от пуза, чтобы одурманенный плотным ужином он не смог встать на ноги, а мирно дополз бы до дивана и застыл там с " жутко умным, но расслабленным" выражением лица, просматривая интеллектуальные юмористические передачи, транслируемые по центральному каналу. Пища обязательно должна быть калорийной, потому что умными женщинами было отмечено, чем больше у мужчины живот, тем меньше его тянет на подвиги вне дома. Тяжело бегать за девочками, знаете ли...

3. Держать за кошелек

Самое чувствительное место у мужчины - это... Нет, нет, вы не правы, это вовсе не "мужское достоинство", это кошелек. И умные женщины это знают и прекрасно этими знаниями пользуются. Для того, чтобы мужчина от вас никуда не ушел, надо неукоснительно выполнять два правила. Перовое: заставьте его (мужчину) тратить на вас деньги, причем, чем больше он потратит, тем больше вероятность того, что он никуда от вас не денется. Жалко будет потраченных средств, да и только при одной мысли о том, что на новую пассию придется выложить еще столько же, жить не захочется. И правило второе: если вы все-таки стали его законной супругой, то сделайте так, чтобы все совместно нажитое имущество было "записано" на вас... Да, держать мужчину за кошелек - это самый верный способ, что он никуда от вас не денется. Проверено специалистами, вернее специалистками...

4. Держать за ноги

Ну, а если все-таки он решил уйти... Так бывает, иногда, но бывает, что существо, которому вы вешали лапшу на уши сладкими речами, откармливали, словно гуся на Рождество, и плотно привязали к себе имуществом, внезапно вспоминает, что он мужчина, влюбляется в другую и решает от вас уйти, несмотря ни на что... Тогда остается держать мужчину за ноги - в прямом смысле этого слова, потому что "женское счастье..." ну и далее по тесту.

Послесловие: а мне все-таки кажется, что мужчину не надо держать, его надо просто любить, и тогда женское счастье будет не в обладании любым мужским тельцем, а во взаимных и серьезных отношениях двух самодостаточных людей. А если он все-таки захочет уйти, то, наверное, правильное решение - это опустить его с миром? Или я все-таки ошибаюсь?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...