1

Тема: "Мы не писаем на улице, так только собачки делают", за или против ?

Никогда не видела ничего особенного в том, что ребенок писает на улице. Ну естессно, мамы стараются детей в кустики отвести, в какой-нить дальний уголок.
Но вот несколько раз слышала мнение: мы не животные, на улице не будем писать, терпим до дома. Ну и на тех, кто в кустики отбегает, такие мамы смотрят как на дикарей...
Свое детство помню...тоже отбегали, никто вроде свое "фи" не высказывал...
Может, правда, надо учить до дома терпеть? Но тогда придется бегать туда-сюда..или гулять гораздо меньше..

Редактировалось - Kerri, [2010-05-22 22:37:13]

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: "Мы не писаем на улице, так только собачки делают", за или против ?

ничего плохого  в этом не вижу,так как дом может быть ох как далеко.Сын ,когда был маленький сильно стеснялся,но потом ....ничё haha адаптировался....Даже был такой случай....ехали из Владика.....в Бурятии на посту остановили гаишники....папу увели на пост....а сын быстренько выпрыгнул из машины....сделал дело haha и сидим ждём папу ....вышли ....гаишник-"счастливо добраться.....только проверь машину....кажется у тебя стойка потекла....вон справа видишь-чёто сыро возле колеса"  valause мой-"обязательно сейчас отъеду и проверю"(он то в курсе планов сына был)было это 2003 году,а мы до сих пор эту стойку вспоминаем,когда мимо проезжаем

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!