1

Тема: Каких разделов не хватает на форуме?

Жизнь форума без участия форумчан – невозможна. Здесь вы можете рассказать нам каких разделов, с вашей точки зрения, не хватает форуму. А может название и описание уже существующих форумов требует уточнения или доработки? Спокойно и вдумчиво будем рассматривать все предложенные варианты.

Просьба к названию форума приписывать его краткое описание, а так же просим обратить внимание на структуру форума и на уже существующие форумы – может ваше предложение уже реализовано. podmig

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

Я за доску объявлений обеими руками - даже модером бы был, дома, работа по сети, время есть немного... будет тоже занятие... Доска объявлений - здесь вы можете разместить бесплатно обьявления о продаже и покупке вещей. Категории подумаю... ну к примеру - продам, куплю, обменяю и ищу...

3

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

Доска должна оправдать себя - пока не так много посетителей на форуме izvini , поэтому этот сервис будет висеть мертвым грузом. Вот будет 100-200 пользователей тогда и посмотрим, но рвение ваше учел - пишите в личку. podmig

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

сделайте прямой переход с форума на главную портала)))
Внизу ссылочка незаметна, может лучше сделать шапку форума такую же, как и наглавной с активным переходом на главную...

5

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

ыыыы не могу найти пм - личку, кроме емейла ничего не вижу...Как написать администратору в личку?

6

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

Олеся пишет:

ыыыы не могу найти пм - личку, кроме емейла ничего не вижу...Как написать администратору в личку?

poka
Никак smile Вместо личек используется только отправка сообщений через форум на реальный е-майл адрес. Если вам нужен разговор тет-а-тет - есть Аська в моем профиле. Прием личных сообщений у себя отключил - не считаю Личные сообщения панацеей - они только мусорят на форуме.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

Олеся пишет:

сделайте прямой переход с форума на главную портала)))
Внизу ссылочка незаметна, может лучше сделать шапку форума такую же, как и наглавной с активным переходом на главную...

Уже давно сделано - Главная Владдети.ру Обзор пользователей Правила форума Поиск Профиль Выйти...  neznau

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

Oven пишет:
Олеся пишет:

сделайте прямой переход с форума на главную портала)))
Внизу ссылочка незаметна, может лучше сделать шапку форума такую же, как и наглавной с активным переходом на главную...

Уже давно сделано - Главная Владдети.ру Обзор пользователей Правила форума Поиск Профиль Выйти...  neznau

haha  haha теперь вижу,но вчера как то не нашла)))сорри

9

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

неа, "главна" - ведет на главную форума... а не на  главную портала

10

Re: Каких разделов не хватает на форуме?

Олеся пишет:

неа, "главна" - ведет на главную форума... а не на  главную портала

Главная - ведет на главную страницу форума, а Владдети.ру - ведет на главную Владдети.ру valause

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!