1

Тема: школьная форма?

Как вы считаете, нужна ли сегодня школьная форма? neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: школьная форма?

ой ,мне нравится форма которая была в мои школьные годы ...может тогда я ее не долюбливала ,а теперь вспоминаю со слезами на глазах cray ...хотелось бы чтобы форма была  da только для всех школ одинаковая ,а то каждая школа придумывает для себя фасон ...родителям мученье,где ее достать
у сына моего в школе нет  формы...все ходят в чем попало ,девченки вообще показ мод устраивают ...сына не могу заставить прриличные вещи одеть ...говорит ,что я буду там,как лох ходить

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: школьная форма?

Мне кажется форма дисциплинирует, настраивает на работу в классе. Как вспомню, в чем мы ходили, форму отменили, а носить нечего (начало 90-х, мама врач, родители в разводе - жуть), ну а форма хоть и есть - в школу в ней уже не пойдешь. А сейчас форму заказывают и шьют одинаковую, так что взять то ее не проблема, проблема для некоторых семей, что это доп. денег стоит.
Форма советсвкая действительно качесвення была. Зимой не холодно, летом (ну в мае) не жарко. Я на последний звонок одевала, у нас такая жара стояла в этот день, и ничего, очень комфортно было.

Не люблю журналистов...

4

Re: школьная форма?

А я против формы pardon считаю должны быть какие-то рамки,но в пределах разумного da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: школьная форма?

Я вот тоже только за  krasneu , школа - это не то место, где надо хвастаться достатком родителей и крутыми вещами!) Форма дисциплинирует конечно же!) Да и я бы не сказала, что это дополнительные деньги, так как не надо покупать одежду на каждый день разную)