1

Тема: Эх, эти печенье, внимание спасает от проблем

Покупаю вчера печенье, смотрю на полке лежит с виду привлекательное  inlove и цена в 37 рублей, показал продавщице, она подходит и давай их вытаскивать - по мере этой процедуры я понял - печенье закопано очень глубоко. После 30 секунд вытаскивания - продавщица информировала - это последнее с полки. У меня сомнения возникли в сроке годности. Я спрашиваю а срок годности не прошел у них? - на что она честно ответила - да прошел давно - как 6 месяцев!  shok Я тогда спокойно ответил - тогда дайте мне, пожалуйста, другие печенья, у которых срок годности не прошел по этой же цене. Вот и спрашивается - все ли так действительно плохо, а может нам самим проявлять инициативу и такие вещи как просроченные продукты - никто не будет покупать - и пропадут они сами собой?

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Эх, эти печенье, внимание спасает от проблем

Особо смекалистые супермаркеты имеют специальное оборудование, стирающее дату изготовления товара и набивающее новые данные на упаковку. Тут уж даже самым придирчивым клиентам не подступиться, и они вынуждены употреблять продукты с токсинами, создавая постоянный риск для своего здоровья. Бывает случаи, когда в торговые учреждения продукты попадают уже просроченными – производители тоже заботят о своей выгоде, а потому вовсю пользуются этим же оборудованием для аналогичных целей.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!