1

Тема: Ультразвук на ранних сроках - приговор или ошибка?

В городе Владивостоке так много специалистов по узи для беременных, ставят непонятные диагнозы... чуть ли не каждый второй ребенок даун или с патологиями. Вопрос, нужны ли такие специалисты, если после таких диагнозов половина женщин идет на преждевременные роды, а вторая половина успешно рожает здоровых детей, несмотря на прогнозы врачей??? Где найти специалиста который не обманет?

2

Re: Ультразвук на ранних сроках - приговор или ошибка?

обе беременности проходила УЗИ у Ширина ..в центре детства и материнства ...сейчас он где-то в другом месте работает ...правильно все рассказал и показал и поставил сроки день в день ,хотя со вторым ребенком в консультации ставили совсем другой срок родов

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Ультразвук на ранних сроках - приговор или ошибка?

Вот все по разному говорят, я нашим узистам в гинекологиях не доверяю, во первых оборудование устаревшее и люди халатно относятся. Решили искать хорошего, так вот, как раз у Ширина проходила обследование моя знакомая, он поставил ей ребенка дауна, т.к. какой-то там показатель превышал норму, рекомендовали сделать преждевременные роды, но девушка не стала, в итоге родился здоровый малыш без всяких отклонений! Так могут ли ТАКИЕ врачи допускать ТАКИЕ ошибки? Кто знает подобные случаи, пишите. Я слышала про женщину, может кто знает?

4

Re: Ультразвук на ранних сроках - приговор или ошибка?

Ширин тоже не бог и у него могут быть ошибки ,но он один из лучших специалистов к нему едут со всего края ...думаю вам никто не порекомендует узиста у которго не было ошибок ВООБЩЕ ...в 3 роддоме принемает его ученица ,тоже не плохой специалист

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Ультразвук на ранних сроках - приговор или ошибка?

Я в краевом роддоме делала узи, у Макаровой Лины Петровны, она еще в Здоровье принимает. У нее глаз- алмаз. Хорошо смотрит.

Не люблю журналистов...

6

Re: Ультразвук на ранних сроках - приговор или ошибка?

Мне вот знакомая тоже Ширина советовала. Говорит, что принимает дорого, дороже, чем другие, но оно того стоит. Он хорошо ей подробно все рассказывал, показывал, объяснял. Первые два узи она у него делала. А третье решила в обычной консультации сделать, чтобы деньги сэкономить и потом сильно об этом пожалела. У ее девочки оказалось обвитие, а узи этого не заметили, в итоге у девочки родовая травма и делали малютке операцию. Но сейчас слава богу все хорошо, на прошлой неделе малютке исполнился год.