1

Тема: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

Продолжение "Мы не собачки"... Давайте повеселимся дальше.    haha
Мое ИМХО, есть надо дома за столом, руки помыв перед едой. Ладно уж без Доместоса  . В транспорте, музее, на площадке обязательно встретишь ребенка, который что-нибудь жует. Держит печенюшку грязной лапкой и мусолит. А потом его лапка уже и от печеньки грязная и липкая и вот он все вокруг облапывает.  Очень редко  видела, чтобы мама вытерла руки влажной салфеткой до или после еды.
А вы как поступаете?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

У меня в сумочке обязательно есть влажные салфетки....бывают такие ситуации ,что приходится перекусывать на улице....и детям тоже...такова жизнь.. da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

У меня всегда имеется бублик, сок и обязательно пачка влажных салфеток. Ребёнок даже сам показывает чтоб ему вытерли руки перед перекусом.

4

Re: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

Согласен - кушать нужно во время и месте отведенном для этого. Бургерные и лавашные - медленное отравление не только себя но и своего будущего поколения. nedovolen

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

Oven пишет:

Согласен - кушать нужно во время и месте отведенном для этого. Бургерные и лавашные - медленное отравление не только себя но и своего будущего поколения. nedovolen

при нашем темпе жизни это просто невозможно neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

а уж, я вообще брезгливая страшно, так что всегда против еды на улице. НО! Сейчас ездим гулять с сынулей, так я себе беру и воду и печенье, ну или вышеупомянутый бублик. Действительно в силу необходимости. Сына когда спит - я могу перекусить. А вот в кафе на улице не могу сидеть - так грязно у нас, в Чехии с удовольствием на улице в ресторане ели :))

Не люблю журналистов...

7

Re: Мы не коровы, чтобы есть на улице, а вы как думаете?

Пока нет необходимости есть на улице. Но если надо будет, то салфетки обязательно. И еду такую, чтоб поменьше руками тронать.