1

Тема: Определение пола ребенка

Определение пола ребенка по обновлению крови.
Довольно интересно попробовать определить пол ребенка по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины – раз в 3 года. Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот. Чья кровь «моложе», того пола ребенок и родится. Давайте попробуем определить пол ребенка этим неложным методом.

Итак, определение пола ребенка у женщины 25 лет и у мужчины 33 лет.

25:3=8.3

33:4=8.2

Таким образом, у мужчины кровь моложе – родится мальчик.     


Определение пола ребенка по группе крови родителей.

Метод этот отвергается многими из-за своей, мягко говоря, нелепости. В табличках четко указано, что если у отца такая-то группа крови, а у матери такая-то, то родится мальчик ( или девочка ). Но ведь у многих родителей рождаются разнополые дети… Как тогда можно верить подобным методом определения пола будущего ребенка?

Если желаете определить пол ребенка по группе крови, то вот вам некоторые значения:

Мать I – Отец I – девочка

Мать I – Отец II – мальчик

Мать I – Отец III - девочка

Мать I – Отец IV – мальчик

Начиная со второй группы крови, у матери табличка повторяется, но наоборот, то есть начинается порядок исчисления с мальчика и чередуется. Третья группа крови у матери в табличке начинается с девочки. Четвертая – с мальчика.

Для определения пола будущего ребенка имеет значение и резус фактор его родителей. У «положительных» и «отрицательных» матери и отца родится девочка. У «разнорезусных» чаще рождаются мальчики. Но и с этим утверждением можно поспорить…

Определение пола ребенка по частоте сердцебиения.


Интересно, но многие гинекологи пользуются этим методом определения пола ребенка и ошибаются довольно редко. Говорят, что если сердцебиение плода свыше 140 ударов в минуту, то это девочка. Если меньше 140 ударов, то мальчик. Определение пола ребенка таким методом возможно уже в 12-14 недель беременности.



Определение пола ребенка при помощи различных гаданий.


Мы склонны думать, что данные методики определения пола ребенка скорее станут развлечением для будущих мам, но несомненно они интересны. Истоки некоторых из них уходят своими корнями в древность.

Смочите мочой беременной женщины зерна ячменя и пшеницы. Если быстрее прорастет ячмень, то ждите мальчика, если пшеница – родится девочка.

Если будущая мать предпочитает начинать есть хлеб с горбушки, то у нее родится сын. А если берет из серединки – дочка.

Попросите беременную взять со стола ключ. Если она возьмется за круглую часть ключа, то родится мальчик. Если за основание – девочка.

Одно из самых популярных гаданий, рассчитанных на определение пола ребенка довольно легкое. Нужно просто попросить беременную женщину показать свои руки. Если она покажет их ладонями вверх, то родится дочка, если вниз – сын.

Подвесьте обручальное кольцо женщины на золотую цепочку и подвесьте над ее животом. Если колечко начнет раскачивать взад-вперед, то это значит, что родить девочка. Если кольцо начнет вращаться по кругу – мальчик.

Если у вас уже есть ребенок, то обратите внимание на его затылок, то, как выглядит линия начала роста волос. Если волосы спускаются в виде косички, то следующим ребенком будет девочка.

Если первым словом вашего первенца было «мама», то ждите дочку. Если «папа» - родится сын. Определить пол ребенка этими способами вряд ли возможно. Но попробовать все же стоит.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Определение пола ребенка

теперь уж придется внуков ждать,чтоб все это опробовать  dumau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Определение пола ребенка

По рукам (протянуть ладошки) точно выходит. Я так часто прошу беременных сделать, ни разу еще не ошиблась.
По молодости крови получилось :)

Не люблю журналистов...

4

Re: Определение пола ребенка

Самый надежный и проверенный метод при планировании пола ребенка - это по положению луны в знаках зодиака в момент зачатия. В мужском - мальчики, в женском -девочки. Надежность метода около 85%. hi
Эту закономерность открыл чешский врач Е. Йонас. Он также открыл когда максимальная вероятность зачатия!?
Оказывается не в овуляцию (около 15%), а в периоды когда луна повторяет ту же фазу что и в гороскопе женщины.
http://astrojin.ru/
Может кому понадобится!

Редактировалось - Valya1971, [2010-06-28 18:42:42]

5

Re: Определение пола ребенка

Все это интересно...но не верится:(

6

Re: Определение пола ребенка

Инфанита пишет:

Все это интересно...но не верится:(

у  меня тётка в роддоме работает....у неё табличка есть(вроде китайская)она по ней высчитывает пол ребёнка...мне правильно определила и своей дочке тоже pardon может конечно просто совпадение????

Редактировалось - юленька, [2010-06-29 13:37:58]

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Определение пола ребенка

Вероятность правильного попадания - 50%, это не так уж мало smile

8

Re: Определение пола ребенка

вот знала бы я на 100%,что у меня дочка родится-родила бы,а пацана не хочу.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: Определение пола ребенка

юленька пишет:

вот знала бы я на 100%,что у меня дочка родится-родила бы,а пацана не хочу.

а что так ?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: Определение пола ребенка

Kerri пишет:

а что так ?

да есть уже один-достаточно haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: Определение пола ребенка

у тебя же вроде спокойный  ,положительный мальчик ...я вот тоже девочку хотела ,а получилось мальчик и мальчик

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

12

Re: Определение пола ребенка

он тихушник da но протииииииввныыыый poveshus

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

13

Re: Определение пола ребенка

а у меня девочка как мальчик непоседливая и активная)