1

Тема: О данном форуме, правила и новости

Давно уже назревал вопрос – "Когда же на сайте будут включены комментарии?", и вот, поразмышляв на эту тему, было решено их включить  yahoo . Но не на самом сайте – что просто будет замусоривать БД сайта, а на форуме – месте, где для решения подобных проблем создано не мало средств.

Комментарии будут включаться не во все темы которые будут публиковаться на Владдети.ру, а только на темы выбранные модератором. В каждой публикации на сайте к которой будет создано обсуждение, вы увидите ссылку "Все комментарии на форуме" в конце самой публикации, перейдя по которой вы попадете в тему на этом форуме для обсуждения.

Иногда вы можете увидеть в публикации пустую ссылку "Все комментарии на форуме" - это нормально и связано с тем, что комментарии к публикации предусмотрены, но пока не включены. И как только комментарии будут включены - вы увидите рабочую ссылку.

Создавать темы в данном форуме нельзя, это может делать только модератор, а вот отвечать сможет каждый зарегистрированный пользователь форума, а так же гости сайта и форума.

Желаем вам хороших и здравых комментариев, а так же не забывайте что данный раздел, как и все другие разделы форума, подчиняются основным правилам форума.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!