1

Тема: Он-лайн консультации на форуме

На форуме Владдети.ру открылся раздел "Он-лайн консультаций" для широкого круга специалистов. Здесь каждый специалист сможет абсолютно бесплатно консультировать и отвечать на вопросы пользователей форума.

Как это работает

Вы регистрируетесь на форуме. После принятия вашей кандидатуры вы получаете специальный статус – "Он-лайн консультант". Далее от специально закрепленного модератора "Ординатор" будет создана тема, состоящая из вашей профессионально направленности и вашего ФИО (выглядеть это будет примерно так – "Стоматолог – Владимиров Владимир Владимирович"). В этой теме будут содержаться краткое вступление (которое вы можете составить сами), история вашей профессионально деятельности, название и адрес вашего места работы (государственное или частное) и информация о вашем имени на форуме (под которым вы будете вести консультацию).

Что для этого необходимо

Зарегистрироваться на форуме и выслать на почту design@vladdeti.ru следующую информацию:

1. Ваши ФИО (полностью) и ваш ник на форме.
2. Описание вашей профессиональной направленности.
3. История вашей профессионально деятельности.
4. Название и адрес вашего места работы (государственное или частное).
5. Краткое вступление для вашей темы (включайте фантазию, но в разумных пределах).

Мы (в лице коллектива Портала Владдети.ру) безвозмездно предлагаем вам (консультанты) площадку для общения с ваших возможо будущими клиентами – нуждающимися в помощи людьми. Потому просьба проявлять взаимоуважение – к нарушителям правил форума будут приниматься меры.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!