1

Тема: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Что ВЫ  думаете по этому поводу?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

юленька пишет:

Что ВЫ  думаете по этому поводу?

Для меня разницы как таковой нет,это одинаково не простительный поступок для обоих,вот моя точка зрения,хотя если подумать...то мужчинам легче найти повод для измены и потом объяснить её....ну это все равно ни есть хорошо ИМХО А вообще убила бы кобеля diablo  krasneu

3

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Да уж чего-чего,а объяснить свою измену мужики  умеют... smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Вообще, действительно, в целом, в обществе живо такое архаичное отношение к этому вопросу, которое описывается в поговорке: "если муж изменил - то это он в окошко на улицу плюнул, а если жена изменила - то это нам с улицы в окошко плюнули".
И действительно, опыт показывает, что женщины переносят измену мужей гораздо легче. Но я затрудняюсь сказать:
1) это оттого, что женщины у нас такие арханичные и не переживают если муж "в окошко плюнул", главное, что в доме грязи нет;
2) или же это оттого, что женщины менее защищенные, зависимые от  мужчин и они просто вынуждены закрывать глаза на их нелицеприятное поведение;
3) или же женщины у нас более духовно развиты, умеют прощать и отделять главное от второстепенного.

5

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Да, разницы между мужской и женской изменой нет! Но почему-то этот вопрос часто многие задают и, как правило, считается, что женская измена серьезнее, чем мужская. В основном потому, что женщины не спят с кем-то просто ради удовольствия (какие-то чувства должны присутствовать, может, не любовь, но что-то похожее, но не алиментарная похоть, как у мужчин). Тут, конечно, женщинам большой плюс.  angel  Но я б не простила мужчину, если б он мне изменил, пусть даже из-за минутной слабости, похотливой слабости, я бы сказала. zloy

6

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

marof пишет:

Но я б не простила мужчину, если б он мне изменил, пусть даже из-за минутной слабости

А я бы простила. Если бы это был единственный раз, если бы я видела, что человек сам очень об этом сожалеет, то на первый раз простила бы.

Редактировалось - lilo, [2011-01-09 02:48:29]

7

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

убила бы заразу, мое мнение захотел гульнуть пришел  вещи собрал и вали гуляй... это наверно лучше чем он с кем то
а потом опять к тебе в кровать...

8

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Мужчины слабые, вот и поддаются на ваши женские уловки  inlove  (хоть замужних, хоть незамужних). Поэтому мужчин прощать надо. Ведь русскую поговорку на кого не вскочит кобель еще никто не отменял. Да и слушок ходит, что женщины считают, что пусть мужчины думают, что они нас выбирают!  vozdusnykiss

9

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

VPD122 пишет:

Мужчины слабые, вот и поддаются на ваши женские уловки  inlove

Да ладно....слабые они haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

А как же иначе все объяснить?  neznau

11

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Пришла и моя пора написать. Весемь месяцев назад мне изменил муж, я не долго думала и подала на развод,он меня просил, умолял не делать этого, но я все равно на своем настояла, и тогда не понимала что сделала большую ошибку. Мы расстались, у него появилась женщина другая, а я осталась одна с двумя детьми. Решила с ним помириться, а он не в какую,говорит чувства пропали, и что он уже любит другую. neznau  bomba

12

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Если у мужчины дома всё в порядке, и сексом первым делом, он НИКОГДА не пойдет куда то на сторону. Вот тут как раз задумайтесь милые дамы почему мужья ходят на лево. Вот у меня ситуация такая, не хочет жена секса, ни то что часто, а похоже вообще, ссылается на какие то гармональные причины, и прочее... Я конечно это всё понимаю, но мне, нормальному мужчине как быть???  За 20 лет совместной жизни было испробовано очень много всего, перечитана гора литературы, пересмотрена куча фильмов, я достаточно широких взглядов, не ханжа, и если вдруг так случилось что я не могу удовлетворить свою женщину, я не стану препятствовать тому что она найдет себе того мужчину который будет её удовлетворять на стороне. Конечно знать это мне будет не приятно, но не смертельно... За то я буду точно знать что дело во мне и я должен расплачиваться за своё бессилие или неполноценность чтоли... но я вполне нормальный и как быть если она просто не хочет... не меня конкретно а вообще... в разговорах иногда затрагиваем эту тему, она  конечно против того чтобы я "ходил на лево" да и сам я как то не горю особым желанием, я её люблю, она говорит что тоже любит. где выход? купить резиновую женщину, или мастурбировать постоянно?      на мой взгляд идеальным решением данной проблемы было бы найти замужнюю женщину, но с обратной проблемой, есть много женщин которым не хватает секса,  и будут все довольны и семьи целы... вот только боюсь что жена не оценит моих стараний... расходится тоже не хочется... а видимо придется... или отказаться от секса и подвергнуть себя стерилизации??? Но тут нужно любить жену больше жизни, а это с каждым годом становится всё труднее...

Редактировалось - Анатолий, [2011-08-09 10:17:56]

13

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Да разница в том, что женщина изменяет из-за того, что чувствует, что отношения зашли в тупик, а мужчины из-за того, что им просто хочется разнообразия, и не важно будет ли его жена идеальной во всех смыслах.

14

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Мне кажется, что разницы нет никакой абсолютно.

15

Re: Мужская и Женская измена: в чем разница?

Нет разницы! Все равно это измена! Предательство чувств партнера