1

Тема: ваше мнение о кофейне бель базар

стоит сходить или нет. как там кухня, обслуживание?!!

2

Re: ваше мнение о кофейне бель базар

natalka пишет:

стоит сходить или нет. как там кухня, обслуживание?!!

neznau не были pardon

3

Re: ваше мнение о кофейне бель базар

а  она вообще существует? о_О где она? Вообще сладкое не очень люблю, особенно перегруженные сливками и кремами торты. Но есть 2 кондитерские, чья выпечка мне очень нравиться. Первая это файв о'клок на арбате. То место, где действительно стоит побывать. Правда сейчас она уже не так хороша, когда она только открылась в ней был неискоренимый дух англии, а сейчас от этого осталься лишь тонкий намек (имеется ввиду интерьер и обслуживание). Что же касается выпечки. Она очень хороша. Но сейчас они захватывают рынок, поэтому их выпечка теперь не только в их кафе и 2-х их магазинах (в гуме и на Нейбута), но и встречается на рынках и мелких магазинах. В любом случае их выпечка - это то, что стоит поробовать.
Второе место - это недавно открывшаяся в городе сеть пекарен Синабон. Их пироженные уникальны, нигде в городе ничего подобного не найти,они правда не дешевые 1 штучка 150 +-40 рублей, но  они большие. Мы с женихом на пробу взяли одну среднюю чиллату (как я поняла сначала делается молочный коктель потом замораживается, лед размелчается, смешивается с сиропом и сверху всего этого ложиться шапка из сливок) и одну их пироженку (забыла как называется). Брали на вынос. Чилату сразу выпили и честно сказать вдвоем ее еле осилили (а ведь она была средней), пироженко съели дома, хватило нам обоим наестя еще мою будущую свекровь угостили! О как. И поверьте о потраченных деньгах ни разу не пожалели! Очень вкусно! Сласти из разряда - прощай диета, устоять невозможно. =) А и еще у них есть услуга. Если пироженное стоит на витрине 45 минут, оно считается остывшим, поэтому с ветрины его убирают и продают как холодную выпечку на вынос со скидкой в 30% процентов. Весьма удобно!

4

Re: ваше мнение о кофейне бель базар

мне вот тоже интересно, кто был там?