1

Тема: Размер имеет значение?

Собственно стало интересно, что вы думаете по этому поводу. Мужчины, безусловно, считает: чем больше, тем лучше! Я с этим не согласна....

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Размер имеет значение?

и я тоже с этим не согласен crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Размер имеет значение?

Размер имеет значение, потому что сильные отклонения в размере, что в одну, что в другую сторону - это лишний дискомфорт и лишние усилия для того, чтобы этого дискомфорта избежать.
Представляете себе член в 25 см? Ну куда такое? Это же ужас. Вот и придется партнеру постоянно себя контролировать, чтобы не вводить его до конца и с силой. Ну и какая радость от такого соития?

4

Re: Размер имеет значение?

lilo пишет:

   
Представляете себе член в 25 см?

Неа,вот бы позырить haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Размер имеет значение?

Я думаю главное не размер, а умение своим агрегатом пользоваться, а 25см я бы напугалась smile

6

Re: Размер имеет значение?

Конечно и размер имеет значение, в разумных пределах haha , но , основное,  это действительно , умение им пользоватся

7

Re: Размер имеет значение?

tali пишет:

Конечно и размер имеет значение, в разумных пределах haha , но , основное,  это действительно , умение им пользоватся

+1000

8

Re: Размер имеет значение?

Джона Фалкон – обладатель самого большого пениса в мире (фото)

Многие мужчины любят похвастаться размером своего полового члена, и большинство из них, скорее всего, говорят неправду. Но есть один мужчина, который может спокойно сделать любую ставку на свое достоинство и просто расстегнуть брюки: это Джона Фалкон (Jonah Falcon) – обладатель самого большого пениса в мире.

Именно благодаря своему огромному пенису, длина которого – более 34 сантиметров, американец Джона Фалкон попал в Книгу рекордов Гиннеса и теперь ему действительно есть чем похвастаться во всех отношениях.

Впервые о пенисе-рекордсмене заговорили на американской передаче 1999-го года, где его измерили и показали публично, чем шокировали даже продюсеров проекта.

Половой член Джона Фалкона длиннее, чем средняя бутылка вина, и практически такой же по толщине.

Подумайте об этом в следующий раз, когда будете откупоривать бутылку.

Такой рекорд, как самый большой пенис в мире, безусловно, может изменить половую жизнь любого мужчины. Сам Джона Фалкон говорит, что его 34-сантиметровый половой член фактически дал ему понять, что размер это еще не все. При этом рекордсмен говорит, что для женщин скорее важнее изменение скорости, чем размер, но конечно и размер ему помогает.

Легко ему говорить.

Рекордсмен ведет себя на удивление скромно и не спешит по просьбе даже журналистов снимать с себя штаны, к тому же ему больше нравится рассказывать о своей музыке, чем о половом органе, потому что он профессиональный музыкант.

К тому несмотря на свою некую славу как рекордсмена, Фалкон мечтает только об одном – стать известным актером. Сейчас он появляется только в маленьких ролях в эпизодах малобюджетных фильмах. При этом он не заинтересован в том, чтобы стать звездой.

Для тех, кто любит сравнивать размер ноги и пениса, то у Джона Фалкона тоже не маленькая нога – 42-ой размер ступни.

9

Re: Размер имеет значение?

Не всем подходят огромные размеры))

10

Re: Размер имеет значение?

Главное умение пользоваться. ну и совсем маленький тоже не подходит