1

Тема: Почему супругам лучше не спать вместе

Несмотря ни на что, ученые призывают мужчин отказаться от совместного сна с супругой. Австралийские исследователи пришли к выводу, что полноценно отдохнуть представителям сильного пола не удастся, если они будут делить постель с другим человеком.  Соответственно, на следующий день от этого будет страдать рабочий процесс.

Специалисты также утверждают, что недостаток сна, вызванный сном в объятиях партнерши, повышает уровень мужских гормонов стресса, из-за чего представители сильного пола становятся более раздражительными и злыми.

Однако опросы показывают, что практически всем мужчинам больше нравится спать с партнершей, чем без нее, хотя показатели мозговой активности при этом только падают.

2

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

А мы спим вместе, но почти никогда друг друга не касаемся, потому как жарко становится и просыпаемся... последнее время спим под разными одеялами, надоело делить... но это не мешает залезть и под одно krasneu

3

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

Анатолий пишет:

А мы спим вместе, но почти никогда друг друга не касаемся, потому как жарко становится и просыпаемся... последнее время спим под разными одеялами, надоело делить... но это не мешает залезть и под одно krasneu

и у нас все точь в точь!

4

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

Мужа любит засыпать обнимая меня или когда я обнимаю его, но только если не жарко. Когда жарко, то по разные стороны дивана.

5

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

Анатолий пишет:

А мы спим вместе, но почти никогда друг друга не касаемся, потому как жарко становится и просыпаемся... последнее время спим под разными одеялами, надоело делить... но это не мешает залезть и под одно krasneu

Ну разве что летом...

6

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

Я тоже не могу выспаться, когда сплю с любимым.... Не понимаю почему, правд, вроде и кровать широкая, друг другу не мешаем.

7

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

В даосских практиках тоже не рекомендуется спать вместе...

8

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

Мне кажется это чушь. Как можно не спать с мужем

9

Re: Почему супругам лучше не спать вместе

Мы спим вместе, и никто не жалуется) Мне кажется, что все зависит от человека.