1

Тема: Гороскоп 100%

Гороскоп для поржать, но совпадает удивительно.
http://fishki.net/comment.php?id=32376

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Гороскоп 100%

Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
krasneu
спасибо за информацию.....много нового про себя узнала..... crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Гороскоп 100%

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи.....ть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еб....сти придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз...сти потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

прикольно  umora  неужто это я ...помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро...даже не могу предстваить -эту помесь  play

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Гороскоп 100%

Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом haha м..да... crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Гороскоп 100%

да ты ,что я вообще законопослушная ,придумают же  foo

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Гороскоп 100%

Kerri пишет:

да ты ,что я вообще законопослушная ,придумают же  foo

ну видать в прошлой жизни косячила.... yahoo

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Гороскоп 100%

Есть кое-что и на мою персону podmig, спорить люблю и справедливость тоже люблю - что иногда мешает, но делает меня неповторимым.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Гороскоп 100%

может быть... в той жизни я себя плохо помню  angel

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: Гороскоп 100%

Стрелец - еще 1 задиакальный пиздец =) crazy
Личное мнение стрельца - истина в последней инстанции... Эт точно  haha
очень везучий по жизни знак - этому я рада особо (это действительно так) в противном случае давно была бы либо на кладбище, либо в психушке и из универа бы поперли!
А вот про подкармливают и обогревают - это неправильно. Обычно я всех подкармливаю и обогреваю. И друзей у меня мало, ибо друзей много не бывает и быть не может. И вообще если у меня проблемы могу их спокойно пережить в холоде и голоде, бывало такое не раз. Так что вот это нет, а все остально - да.
А и ну про зависимости тоже не ко мне... нет такого даже близко! Вообще не пью, не курю, не наркошу, в бога не верю! хотя пробовала все кроме наркомании решила что мне это не нравится кайфа никакого не приносит, так зачем зря ся травить.

Редактировалось - Виктория, [2011-03-27 03:13:33]

10

Re: Гороскоп 100%

А про Пашку - он рак - верно все начиная со слов - брезглив, как падла. А то, что в начале хлам полнейший.