1

Тема: Срочно! Пропал ребёнок!

Подробная информация здесь!
http://www.sportdog.ru/search.html

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

2

Re: Срочно! Пропал ребёнок!

Для поисков пропавшего 10-летнего владивостокца не хватает водолазов
Родители Сергея Полевого просят помочь дайверов-любителей и начали сбор средств на оплату услуг коммерческих водолазов

Как сообщила корреспонденту РИА "Дейта" координатор поисков Нелли Вознесенская, в настоящий момент для проверки акватории Уссурийского залива, прилегающей к месту, где потерялся мальчик, не хватает водолазов. Сил группы водолазов МЧС, работающей на месте, для этого недостаточно.

Поэтому родители ребенка обратились с просьбой о помощи к опытным дайверам-любителям и владельцам маломерных судов. Кроме того, начат сбор средств на оплату услуг коммерческих водолазов. Ситуацию осложняет и то обстоятельство, что, исходя из местных гидрологических условий, на эффективные поиски осталось не более трех дней.

Добровольцам, желающим принять участие в поиске, можно связаться с координаторами по телефону: 251-80-38 (Нелли Вознесенская).

3

Re: Срочно! Пропал ребёнок!

Расшифровано последнее видео с камеры пропавшего мальчика во Владивостоке
Эксперты в четверг расшифровали последнее снятое видео с обнаруженной накануне на дне бухты Стеклянная камеры, с которой пропал 10-летний Сережа Полевой, сообщил ИА "Приморье24" источник, близкий к следствию.

"Картинка показывает, как мальчик падает в воду, слышатся крики", - сказал источник агентства.

По словам собеседника, эксперты пока не дают точного ответа на вопрос о дальнейшей судьбе ребенка.

"Сейчас отрабатываются все версии случившегося. В море продолжают работу водолазы МЧС, поиски мальчика осуществляются на суше", - добавил источник.
angel

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

4

Re: Срочно! Пропал ребёнок!

остается надеяться на чудо.... Дай Бог что бы мальчик был жив.

5

Re: Срочно! Пропал ребёнок!

http://www.youtube.com/watch?v=HKnWaviQm74
здесь видео с камеры пропавшего мальчика

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

6

Re: Срочно! Пропал ребёнок!

Очевидец: Сережа Полевой мог упасть в море незамеченным
Рыбак, находившийся в районе исчезновения мальчика, мог не увидеть падения ребенка

Редакция РИА "Дейта" связалась с рыболовом-любителем, который находился в день исчезновения Сережи Полевого на скалистом мысе между бухтами Секлянная и Десантная.

- Я рыбачил с рифов с левой стороны мыса, ближе к бухте Десантной, - пояснил собеседник агентства, - В тот день был достаточно сильный юго-западный ветер, я стоял спиной к нему, то есть скала была вне поля моего зрения, я на нее смотрел только время от времени. Я с удивлением прочитал информацию, распространенную в некоторых СМИ, что ребенок вряд ли мог упасть в море, потому что "рыбак, находившийся там в это время, ничего не видел". Я и не мог ничего видеть, потому что смотрел в другую сторону!

По словам рыбака, в этот день помимо ветра была довольно сильная зыбь, высотой до двух метров, причем волны шли под углом к берегу, в северном направлении. Таким образом, если мальчик действительно упал со скалы, его могло очень быстро унести в море. Скалы в этом месте очень крутые,  а во время сильного прибоя  еще и скользкие, поэтому прогулки в такую погоду там действительно небезопасны.

- Моя жена и друзья в тот день отдыхали в бухте Стеклянная, - добавил собеседник агентства, - когда я вернулся с рыбалки, супруга сказала мне что обратила внимание на группу детей, которые лазили по скалам без присмотра взрослых.

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

7

Re: Срочно! Пропал ребёнок!

Родители опознали тело Сережи Полевого
Мальчик, скорее всего, утонул

Как сообщила РИА «Дейта» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ, родители Сергея Полевого опознали тело своего сына.

Напомним,  днем 26 октября в районе базы  Лазурный берег было обнаружено тело мальчика. Тело ребенка дрейфовало вдоль берега, и было замечено местными жителями, которые в свою очередь вызвали спасателей и полицейских.

Тело мальчика было извлечено из воды и впоследствии представлено родителям Сергея Полевого для опознания. Мать и отец опознали своего сына.

10-летний Сергей Полевой пропал 16 октября в районе бухты Стеклянная, где он отдыхал со своей семьей. После того, как ребенок потерялся, были организованы масштабные поиски с участием полиции, спасателей и добровольцев. Информация о поисках мальчика была распространена в СМИ, Интернете. Вскоре в море, в районе исчезновения мальчика нашли видеокамеру, на которую Сережа снимал окрестности перед своим исчезновением.

По факту пропажи ребенка было возбуждено уголовное дело, отрабатывались различные версии. В том числе и та, что мальчик утонул. Поисками в море занимались профессиональные водолазы и добровольцы.  По некоторым данным, ребенок утонул.
Соболезнования родителям  angel

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.