1

Тема: Несовершеннолетняя девушка пропала во Владивостоке

http://s57.radikal.ru/i156/1201/e1/01bec0763b19.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1201/7a/5831e8c4f4e3.jpg
Полиция ищет Наташу Кобзареву по всему Приморью уже две недели, пока безрезультатно (ФОТО)

Владивосток, 16 января, PrimaMedia.

Несовершеннолетняя девушка пропала во Владивостоке. Полиция ищет Наташу Кобзареву и ее парня, 18-летнего Владика Самсонкова, по всему Приморскому краю уже две недели. Родители детей в шоке, обращаются за помощью ко всем, в том числе и к экстрасенсам, сообщает РИА PrimaMedia.

В редакцию обратился отец девушки Сергей Кобзарев, который рассказал о том, что в этом деле замешана любовь.

— Наташе всего 17 лет, она у нас девочка спокойная, на дискотеки не ходит, послушная. 30 декабря просилась ночевать к Владику, мы ей не разрешили. Она обиделась и пообещала нам устроить «сюрприз». 2 января они с Владом ходили в кино в «Нептун» и в 17.20 вечера она последний раз вышла на связь по телефону с матерью. С тех пор о ней ни слуху, ни духу, — сообщил Сергей Александрович.

По словам отца, в квартире парня они обнаружили все их вещи, в которых были дети. А также их сотовые телефоны и список продуктов. Также из дома пропали палатки и рюкзак. То есть они переоделись и уехали в неизвестном направлении.

— Вроде бы их видели в Борисовском охотхозяйстве, я туда ездил, но там никого не было. Также банк ВТБ сообщил, что Наталья 4 января в Спасске-Дальнем сняла 700 рублей с карточки, — отметил собеседник агентства.

В полицию чета Кобзаревых обратилась 2 января, однако розыском органы начали заниматься только после праздников. Пока им не удалось выйти на след бунтарей.

— Мы ходили к экстрасенсу, он сказал, что дети боятся возвращаться из-за меня, что, мол, я строгий и буду ругать. Хотелось бы обратиться через ваше агентство к дочери — Наташа возвращайся домой, мы тебя очень любим. Ругаться я не буду, просто сядем и все обсудим. Мама, я и твой братик — мы все очень переживаем! — обратился отец к дочери в надежде, что Наташа его услышит.

Приметы: Кобзарева Наталия Сергеевна, д.р. 21.02.1994 года. Рост 168 см, волосы длинные до пояса русые с рыжим оттенком, глаза большие зеленые, на правой скуле возле уха две родинки по 1 см в диаметре каждая, еще одна заметная родинка над правой бровью.

Родители обращаются ко всем, кто что-либо знает о Наташе и Владиславе или кто видел ребят позвонить по телефонам:

8-924-244-41-56 — Сергей Александрович (папа),


8-904-628-05-94 — Галина Геннадьевна (мама),

2

Re: Несовершеннолетняя девушка пропала во Владивостоке

Владивосток, 26 января, PrimaMedia. Несовершеннолетнюю Наташу Кобзареву и ее парня Владислава Самсонкова полиция ищет уже три недели по всему Приморскому краю, но пока безрезультатно. Отец девочки боится, что простой побег мог обернуться чем-то пострашнее, сообщает корр. PrimaMedia.

— Полиция Владивостока до сих пор занимается поиском моей дочери и ее парня, рассылает ориентиры во все отделения полиции Приморья, — говорит отец пропавшей Сергей Кобзарев. — Следователь уверил меня и мою жену в том, что на этой неделе может появиться информация о местонахождении Наташи. Они отслеживаются звонки с ее сотового, а также расшифровывают видеозапись, сделанную камерами наблюдения в отделении ВТБ Спасска-Дальнего, где с Наташиной карточки кто-то снял 700 рублей.

С другой стороны, родители девушки не понимают, зачем дочка снимала деньги, если побег был запланирован и парочка не хотела, чтобы ее нашли. Сергей Кобзарев подозревает, что с его дочерью случилось что-то страшное.

3

Re: Несовершеннолетняя девушка пропала во Владивостоке

Погибших влюбленных Наташу Кобзареву и Владислава Самсонкова похоронят в один день

Владивосток, 8 февраля, PrimaMedia. Сбежавших из Владивостока подростков нашли мертвыми в Хабаровском крае. Погибших влюбленных Наташу Кобзареву и Владислава Самсонкова похоронят в один день, об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил отец погибшей девочки.

— Их обнаружили в селе Лермонтовка Хабаровского края. На телах детей множественные ножевые ранения. Делом занимается полиция, — рассказал Сергей Кобзарев.

Хоронить Наташу Кобзареву и Владислава Самсонкова будут в пятницу, 10 февраля.

От РИА PrimaMedia напомним, что дети ушли из дома 2 января. 4 января в Спасске-Дальнем с Наташиной карточки были сняты 700 рублей. Подростков искали подразделения полиции, по Приморскому краю на беглецов была дана ориентировка. angel  angel