1

Тема: Что подарить сыну?

pardon Здравствуйте, меня зовут Роксана, сыну скоро будет 5 лет, очень активный разносторонний , хотела подорить что-то, чтобы он себя поспокойнее вел, думаю может какую-т оинтелектуальную игру чтобы пыл ребенка как-то усмерить:)  как думаете? krasneu

2

Re: Что подарить сыну?

Интеллектуальных игр много, что именно ваш сын любит? Мои когда расшилопопятся, я им книжки предлагаю всевозможные. Сейчас когда разойдутся (у меня трое сыновей), что стены  трясутся, то я выдаю им раскраски с наклейками каждому, задаю задание и обещаю приз за лучшую работу =)
Нас таким образом спасают сейчас Фиксики, у детей уже целая коллекция книг про них, но им все мало =)
Но мне не жалко, зато спокойно и тихо в доме. когда каждый над своей книжкой корпит, а потом мне рассказывает, что узнал и что сделал =)

3

Re: Что подарить сыну?

Я своему на 5 дарила большую машину, а в 6 конструктор. Помните, как в Советское время был железный? Так он их него такие шедевры делает. Подумываю ещё один взять, чтобы деталей ещё больше было.
п.с. только иногда в пылесос болты и гайки залетают  smile

4

Re: Что подарить сыну?

А я своему сыну недавно купила вертолёт, управляемый с iPhone, iPad, и с устройств на Android ОС.  cool

5

Re: Что подарить сыну?

могу посоветовать подарить ребенку робота. у сына есть робот, его можно программировать, проще говоря учить его танцевать, двигаться и т.д. и дня не проходит чтобы сын с ним не играл, очень нравится.