26

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

а когда следующий конкурс  krasneu  krasneu  нам понравилось  cool  cool  cool

27

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

КатеринаАВ пишет:

а когда следующий конкурс  krasneu  krasneu  нам понравилось  cool  cool  cool

Поздравляем победителей! Предлагайте темы будущих фотоконкурсов  для обсуждения. Приглашайте друзей и знакомых к участию, в свою очередь портал Владдети.ру постарается в ближайшее время провести фотоконкурс или другое мероприятие, если будут предложения среди участников форума. Может даже откройте новую ветку для обсуждения и предложений по проведению подобный конкурсов. Любые идеи только приветствуются. cool  cool

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

28

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Здравствуйте уважаемый портал Владдети,ру, у меня такой к вам вопрос, я победила в конкурсе «Я и мои книжки» ну проблема в том что в связи со своей работой я ни как не смогу приехать что бы получить приз, не могли бы вы выслать его почтой, буду очень благодарна, сынишку не хочется расстраивать он так ждал, заранее спасибо, жду ответа

29

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Иришка пишет:

Здравствуйте уважаемый портал Владдети,ру, у меня такой к вам вопрос, я победила в конкурсе «Я и мои книжки» ну проблема в том что в связи со своей работой я ни как не смогу приехать что бы получить приз, не могли бы вы выслать его почтой, буду очень благодарна, сынишку не хочется расстраивать он так ждал, заранее спасибо, жду ответа

Добрый день,если вам не удобно подойти за призом в назначенное время, можно рассмотреть вопрос о вашем приходе или доверенного лица, в удобное для вас время. Все пожелания в личку.

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

30

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Уважаемый  пользователь Алина, убедительная просьба отписаться по поводу получения вами приза.

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.