1

Тема: Как завести любимца по фен-шуй?

http://www.kp40.ru/image/uploads/images/2008/05/fenhuy_00.jpg


Аквариум сделает вас богатым
Чтобы разбогатеть вам нужно завести дома рыбок. Важно, чтобы вода в аквариуме всегда была чистой, как и деньги, которые поплывут к вам в руки. Главное — не ставить аквариум справа от входной двери: он привлечет к вам благополучие, но плохо скажется на семейных отношениях. Аквариум разместите на востоке, юго-востоке или севере комнаты и поселите в нем девять рыбок — восемь золотых и одну черную, забирающую на себя всю негативную энергию, которая попадает в дом.

Птички  — к деньгам
Птички тоже приносят на крыльях богатство. Людям некоторых профессий они даже полезнее, чем рыбки. Например, всем, кто чувствует свою связь с небом (людям искусства), больше подойдут попугайчики.
Выбирайте себе подобных
День рождения имеет большое значение при покупке домашнего питомца. Выбирайте подобное. Родившимся в год кролика больше подойдет именно кролик, «крысам» — крыса. А вот петух, разгоняющий своим кукареканьем силы ночи и зла, — птица весьма полезная для дома (можно поставить его в виде флюгера или просто статуэтки), не рекомендуется тем, кто родился в год кролика.

Собака отпугнет недоброжелателей
Собака — друг человека, его защитник и охранник. Если собака и не приносит в дом богатство, то сторожит то, что уже накоплено непосильным трудом. Поэтому место собаки в глубине дома, у задней двери или на заднем дворе, потому что ваши деньги могут утечь именно туда.
Кстати, собака особенно необходима в доме, переполненном энергией инь, где слишком темно, тихо и пусто, а хозяева целый день на работе. Пес поможет восстановить баланс инь и ян.

Кошки в доме опасны
Считается, что кошки воплощают в себе иньскую энергию. По легенде, Бао Гонг — великий судья, разбирая однажды сложный случай, был вынужден пригласить на помощь из «темного царства» кота, прославившегося своим удивительным умением чуять рыбу и ловить крыс. Кот выполнил просьбу, и судья, потрясенный его проницательностью, решил оставить животное у себя. С тех пор коты орут по ночам, жалуясь, что их держат взаперти.

Черепаха спасет от напастей
Черепахи символизируют долголетие и защищают своих владельцев от всяких напастей.  Поставить тазик, где будет жить черепаха, лучше в северной части дома, которая ассоциируется с водой. Воду надо менять три раза в неделю, а кормить черепашку рыбой. Считается, что они защищают от опасностей и неприятностей.

2

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

Самое главное чтобы тот кто заведет себе любимца по феншую - не забыл что за ним нужно ухаживать, особенно за кошечками и собачками. krasneu

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

ага это точно-ухаживать!!!
у меня вот морские черепахи,так я постоянно забываю менять им воду:)

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

юленька пишет:

ага это точно-ухаживать!!!
у меня вот морские черепахи,так я постоянно забываю менять им воду:)

У меня кот, красавец, тока тормазнутый немного crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

ха!УДИВИЛИ haha у меня кошка-не лучше.может они пара boykiss

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

День рождения имеет большое значение при покупке домашнего питомца. Выбирайте подобное. Родившимся в год кролика больше подойдет именно кролик, «крысам» — крыса.

Это что ж получается мне барана в качестве домашнего животного завести надо? haha   У меня муж овен - может это знак свыше? haha  haha  haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

7

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

Я тоже Овен, дома для Овцы места не хватит, а еще можно по китайскому - вроде Дракон, вот и заведу его у себя. Пусть под столом живет. crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

Дракон под столом - это опасно. Он же огнедышащий, могут некоторые части тела пострадать. haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

9

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

Близняшка пишет:

Дракон под столом - это опасно. Он же огнедышащий, могут некоторые части тела пострадать. haha

Пока будет маленький - научим беречь хозяина. А потом и намордник - для профилактики.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

10

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

Ну про кошку не знаю, по ночам они орут только если у них свадебный период. А вообще всегда кошка считалась хранительницей домашнего очага и компаньеном для женщины!
haha  а вообще вчера случай был, я с кошкой (маленькой) ездила к бабушке. Возвращалась домой уже темно было, я была на каблучках с черными гольфами, плащ до колен развивающийся. Возле дома, возле магазина кучка парней все время тусуется, они меня и так провожали странными глазами, а тут еще и кошка высунулась которую я на груди под плащем держала, и так неодобрительно на них покасилась. С учетом моих рыжих волос ну точно на ведьму была похожа =).

11

Re: Как завести любимца по фен-шуй?

Не согласна, что кошка вредна. Моя кошка - сама активность.