1

Тема: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

Мода на женские формы постоянно меняется. В фаворе оказывается то маленькая конусообразная грудь, то большая и пышная. Эксперты, изучив покупательские пристрастия более 18 тысяч британок, пришли к выводу, что последнее десятилетие девушки предпочитают покупать бюстгальтеры с наполнителем, чтобы зрительно увеличить формы.

С середины нынешнего века производители увеличили выпуск белья, рассчитанного на очень большую грудь, ведь в 2004 г. появилась мода на имплантаты. Девушки ринулись к пластическим хирургам, чтобы увеличить бюст до пятого - шестого размеров.

Однако всех их ждет разочарование в следующем году. По словам экспертов, в моде вновь естественная грудь. Причем, третьего - четвертого размеров. Эталоном новой красоты стали актриса Келли Брук и модель Холли Виллоуби.

От силиконовых бюстов уже отказался Голливуд. Так, например, создатели четвертой части фильма "Пираты Карибского моря. На странных волнах" потребовали, чтобы кандидатки на роль возлюбленной Джека Воробья имели настоящую грудь, а не силиконовую. Всем претенденткам даже предложили пройти тестирование на натуральность форм. Новая актриса должна была заменить Киру Найтли, которая отказалась сниматься в проекте.

Эксперты напоминают, что большая грудь не всегда пользовалась популярностью. Так, в 1992 г. мужчины сходили с ума от бюста нулевого размера модели Кейт Мосс. Через два года Ева Герцигова установила новые стандарты, и девушки начали стремиться к первому и второму размерам. В 1997 г. мода на спортивные круглые бюсты возникла благодаря вокалисткам поп-групп Spice Girl и All Saints.


Источник: Utro.ru

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

юленька пишет:

По словам экспертов, в моде вновь естественная грудь. Причем, третьего - четвертого размеров...

Так, в 1992 г. мужчины сходили с ума от бюста нулевого размера модели Кейт Мосс. Через два года Ева Герцигова установила новые стандарты, и девушки начали стремиться к первому и второму размерам.


Ну, вообще-то третий, а тем более четвертый размер - это вполне себе большая грудь!

И что-то я не припомню, чтобы в 1992 году мужчинам как-то особенно нравился нулевой размер))

3

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

lilo пишет:



И что-то я не припомню, чтобы в 1992 году мужчинам как-то особенно нравился нулевой размер))

Вы же мужчина pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

С каких это пор я - мужчина?  hi

Редактировалось - lilo, [2011-01-21 01:11:19]

5

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

мужикам никогда 0 не нравился. zloy

6

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

у нас самих 0-й... так что не переживайте дамы))) а лично мне 2-ой в самый раз... чтоб в ладонью можно накрыть было)))

7

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

Как нулевой может нравится?

8

Re: Идеальную грудь подогнали под новые стандарты

да вкусы то разные, что спорить об этом... на вумане как-то была тема груди, так не малое количество мужчин ответили, что любят именно 0-1 размер, так, что все индивидуально. а вообще задолбали уже эта мода на внешность, вечно подгоняют под стандарты.