1

Тема: Вреден ли ночной секс?

Чтобы выяснить, вреден ли ночной секс, западными сексологами были проведены специальные исследования, которые показали, какое время идеально для занятий сексом…

В исследовании участвовали несколько сотен женщин и мужчин среднего возраста.
Кроме того, специальное анкетирование было проведено среди добровольцев.

Ученые, основываясь на результатах проведенного исследования, заявляют, что для занятий сексом лучше всего подходит дневное время, поскольку ультрафиолет способствует выработке половых гормонов и окситоцина, которые способны прибавить острых ощущений и сделать лучше половой акт.

Сексологи также отмечают, что достигнуть пика удовольствия при занятии сексом легче днем, чем в темное время.

Так что ночной секс не вреден, а дневной намного приятнее ))).

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Вреден ли ночной секс?

интересное исследование, одеваюсь и еду к мужу на работу волшебство творить  umora

3

Re: Вреден ли ночной секс?

ptachka_24 пишет:

интересное исследование, одеваюсь и еду к мужу на работу волшебство творить  umora

Отпишись как всё прошло haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Вреден ли ночной секс?

Что не вредно - то полезно, что не полезно - то приятно cool  Хорошая новость... Мне так приятно и утром и днем и вечером, если есть с кем, но по большей части не с кем neznau , а так хочется... krasneu
блин, вот бы ко мне жена на работу приехала подобное проверить... ну хоть бы разок... sad

Редактировалось - Анатолий, [2011-08-09 09:42:25]

5

Re: Вреден ли ночной секс?

а у меня муж уходит на работу я сплю,приходит с работы уставший...ну на 2 раза его пару раз в неделю хватает(((

6

Re: Вреден ли ночной секс?

А я люблю ночной секс, он для меня как разрядка перед сном)

7

Re: Вреден ли ночной секс?

Мне тоже больше ночью нравится)

8

Re: Вреден ли ночной секс?

Ночь -это время романтики))Днем не так=)

9

Re: Вреден ли ночной секс?

Vanyusha пишет:

Ночь -это время романтики))Днем не так=)

Согласна dance

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Вреден ли ночной секс?

вот кому точно заняться нечем). Интересно, а что сподвигло вообще их на мысль, что секс может быть вреден? еще и в определенное время?)))