1

Тема: смеси нового поколения

девчат,что за смеси нового поколения?
соседка что-то рассказывала, но я ей как-то не очень доверяю(
хочу вашего совета и мнения

2

Re: смеси нового поколения

У соседки такая плохая репутация, что вы ей не доверяете?)
Нового поколения это в состав которых входят элементы, которые делают смесь похожей на материнское молоко.

Редактировалось - Танна, [2012-07-24 04:17:43]

3

Re: смеси нового поколения

стоп,все смеси хоть минимально,но схожи по составу. на то они и идут как смеси, заменяющие молоко матери
не самая лучшая репутация для меня)
а у какой фирмы такие есть?

4

Re: смеси нового поколения

Нового поколения совмещают в себе пребиотики, пробиотики и жирные кислоты. В остальных смесях эти компоненты если и представлены, то не комплексно, а один два.
Мы кушаем Нутрадефенс семперовский.

5

Re: смеси нового поколения

разводятся без комочков?
ваш ребеночек без капризов перешел?

6

Re: смеси нового поколения

Разводится без комков. А с груди перешел легко. Не заметил даже подмены)

7

Re: смеси нового поколения

Я обоих вырастила с НАН. Думаю они все одинаковые по составу.

8

Re: смеси нового поколения

Ну, не все смеси одинаковые по составу, плюс цены значительно отличаются. Мы многие смеси пробовали, в итоге остановились на эстонской смеси Нуппи Голд 1, у нее состав очень хороший, он максимально приближен к составу грудного молока. Там есть в составе омега, лютеин, пробиотики, пребиотики, нуклеотиды и много чего еще. Для такого состава, цена очень демократическая. Состав как у премиальной смеси, а цена нет. А если попасть на скидки, так вообще очень недорого получается, мы обычно в Детландии закупаемся, там она всегда есть. Плюс ребенку смесь подходит. Проблемы со стулом, коликами, срыгиванием... для нас окончены и для меня это главное. Смесь и ребенку нравится, кушает с удовольствием, всегда съедает норму смеси за раз без проблем, разводится смесь тоже хорошо.

9

Re: смеси нового поколения

семпер хорошие смеси, я первого ею докармливала, без проблем, и сейчас племяшка кушает ее ) нам еще и месяца нет.