1

Тема: Где купить сотовый телефон?

Пришло время мне поменять сотовый телефон. С моделью примерно определилась, а вот в каком магазине купить, чтобы не нарваться на телефон низкого качества?
В разных магазинах разные цены, разбежка достигает нескольких тысяч рублей.
Расскажите, кто где приобретал телефоны и как они вели себя после покупки.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Где купить сотовый телефон?

Близняшка
бедная моя ,все никак не определишся ,прям как корову покупаешь podmig

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Где купить сотовый телефон?

Близняшка
Я в СемьСот брала, они оф. представитель Нокиа, а я других телефонов не признаю kruto Сервисный центр у них свой, если вдруг что podmig

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

4

Re: Где купить сотовый телефон?

мы всей семьей на кммуникаторы перешли....мне сначала не нравилось ,а сейчас привыкла ,очень удобная вещь .

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Где купить сотовый телефон?

У меня китайский iPhone работает замечательно уже год - тока большеватый, раньше Motorolla была - удобная и простая. Вообще - покупайте там где глаз ляжет - тока не с рук - DNS или крупные сети сотовой связи - просто и хоть надежда на гарантию есть. А модель подбирайте в живую - на месте.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

6

Re: Где купить сотовый телефон?

Kerri пишет:

Близняшка
бедная моя ,все никак не определишся ,прям как корову покупаешь podmig

Ну корову-ни корову smeshok . Глаза разбегаются, один внешне нравится, у другого начинка хорошая... Остановлюсь наверное на Nokia 5530.  dumau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

7

Re: Где купить сотовый телефон?

Молодая лошадь пишет:

Близняшка
Я в СемьСот брала, они оф. представитель Нокиа, а я других телефонов не признаю kruto Сервисный центр у них свой, если вдруг что podmig

Я тож Nokia только пользуюсь.  cool Был как-то Самсунг у меня, не то пальто...  net 
Последний телефон китайская типа Nokia 7310. C китайскими больше дел не имею... Фигня полная, звук ужасный, камера даже на 0,3 мп не тянет (пишут что 2 мп), зарядка полетела быстро, приходилось через комп заряжать, а потом и вообще перестал заряжаться (ставила батарею в другой телефон и так заряжала ustal  ).
СемьСот, судя по отзывам,  уже фуфел гонят, сервисный центр завален телефонами.
Я там нокию покупала в 2001 году, так до сих пор работает.
Сейчас вроде о ДНСе хорошо отзываются...

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: Где купить сотовый телефон?

Близняшка пишет:

Пришло время мне поменять сотовый телефон. С моделью примерно определилась, а вот в каком магазине купить, чтобы не нарваться на телефон низкого качества?
В разных магазинах разные цены, разбежка достигает нескольких тысяч рублей.
Расскажите, кто где приобретал телефоны и как они вели себя после покупки.

ДНС-цены самые реальные,проверенно 100% da

9

Re: Где купить сотовый телефон?

Я пока определяюсь с телефоном, цена на более понравившуюся мне модель уже на 800 рублей упала там. smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

10

Re: Где купить сотовый телефон?

У меня Нокиа 6700 полёт нормальный smile

11

Re: Где купить сотовый телефон?

Камера у него говорят классная... правду говорят?

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

12

Re: Где купить сотовый телефон?

Близняшка пишет:

Камера у него говорят классная... правду говорят?

5Мгп но она мне по барабану, брала из-за дизайна и метал. корпуса, нравится мне классика  cool

13

Re: Где купить сотовый телефон?

Я  тоже люблю классические телефоны. Раскладушки-слайдеры не очень... net
Нокийцы последнее время молодцами стали, что начали выпускать телефоны в металлическом корпусе. Он не так изнашивается, как пластмассовый и более устойчив к ударам.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

14

Re: Где купить сотовый телефон?

Близняшка пишет:

Я  тоже люблю классические телефоны. Раскладушки-слайдеры не очень... net
Нокийцы последнее время молодцами стали, что начали выпускать телефоны в металлическом корпусе. Он не так изнашивается, как пластмассовый и более устойчив к ударам.

cool

15

Re: Где купить сотовый телефон?

Можно по дешёвке купить Китайскую копию.

Близняшка пишет:

Я  тоже люблю классические телефоны. Раскладушки-слайдеры не очень... net
Нокийцы последнее время молодцами стали, что начали выпускать телефоны в металлическом корпусе. Он не так изнашивается, как пластмассовый и более устойчив к ударам.

Да. Это класно. Металл рулит

16

Re: Где купить сотовый телефон?

Близняшка пишет:

Пришло время мне поменять сотовый телефон. С моделью примерно определилась, а вот в каком магазине купить, чтобы не нарваться на телефон низкого качества?
В разных магазинах разные цены, разбежка достигает нескольких тысяч рублей.
Расскажите, кто где приобретал телефоны и как они вели себя после покупки.


Я покупала сотовый через интернет. Также долго искала,но все-таки определилась  cool

17

Re: Где купить сотовый телефон?

Можете посмотреть в CopyMobi. Я там покупала Андроид за 5 200. Там вообще наверное лучшие цены из всех интернет магазинов, на которых я только обитала.

18

Re: Где купить сотовый телефон?

Ребята, что вы думаете о покупке Explay A320 Хочу купить, но сомневаюсь. Какой аналог лучше взять у кдмарт?

Редактировалось - brightly, [2013-04-04 20:34:31]

19

Re: Где купить сотовый телефон?

Всем привет наткнулся на телефон Explay Surf как вы думаете стоит ли брать?