1

Тема: "Мисс Дальнереченск-2012" задушила колготками девочку-соседку(фото)!

http://www.bestpics.ru/full/9f946f2d759904c4a89d7f33a4d20f4d-1.JPG
http://www.bestpics.ru/full/7f59110c2b60099b088506ce7169d881.jpg

Десятилетнюю девочку в селе Лазо под Дальнереченском нашли задушенной в квартире по месту жительства 26 августа. Ни родители, ни сыщики не могли понять, какой изверг убил ребенка: квартира была заперта на ключ, ценности и вещи не тронуты. Подозреваемой оказалась участница конкурса "Мисс Дальнереченс-2012" Екатерина Побережная.

Сегодня, как сообщает старший помощник руководителя СК России по Приморскому краю Аврора Римская, в результате совместной работы сотрудников СКР и МВД по ПК, установлено лицо, подозреваемое в совершении убийства 10-летней девочки в селе Лазо.

Под подозрение попала соседка из того же дома, которую девочка знала и которая зашла в квартиру «по-соседски». Однако визит гостьи обернулся трагедией: 23-летняя Екатерина Побережная, подозреваемая в совершении убийства, по ее словам, вспылила из-за того, что девочка стала с ней обсуждать ее взрослую личную жизнь. А именно — давний роман Екатерины с отцом девочки, в результате которого Екатерина стала матерью сводного брата девочки. В ходе этой ссоры молодая женщина схватили подвернувшиеся под руку колготы, и задушила ими ребенка. После чего уложила тело на кровать, накрыв вещами, и ушла из квартиры, заперев ее снаружи ключами хозяев.

Все эти обстоятельства подозреваемая изложила в явке с повинной, а также подтвердила при проверке показаний на месте, указав место, где были ключи от соседской квартиры.

В настоящее время следователем подготовлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Преступление раскрыто благодаря слаженной и кропотливой работе сотрудников СУ СКР и УМВД России по Приморскому краю.

2

Re: "Мисс Дальнереченск-2012" задушила колготками девочку-соседку(фото)!

Россия узнала подробности шокирующей трагедии в Приморье
Известный шоумен помог разобраться в запутанной истории


Во вторник, 1 октября в программе «Пусть говорят»  Андрей Малахов вспомнил случай, который произошел 26 августа 2013 года в селе Лазо  Дальнереченского городского округа Приморского края. Екатерина Побережная, участница «Мисс Дальнереченск-2012» задушила детскими колготками 10-летнюю дочь своего любовника.

Напомним, по версии следствия, днем 26 августа 2013 года, подозреваемая, проживающая в том же доме зашла «по-соседски» к  матери ребенка. Соседки дома не оказалось,  дверь открыла её дочь. Между подозреваемой и девочкой возникла ссора, возникшая из-за обсуждения личной жизни подозреваемой и того, что отец девочки также является отцом ребенка подозреваемой.  Не сдерживая возникшую агрессию, злоумышленница   взяла в квартире детские колготки сдавила  шею девочки  и убила её.

Как рассказали участники передачи, собравшиеся в студии «1-го Канала», по маленькому городу давно ходили слухи о том, что Александр Ульянов (отец погибшей) «ходит налево». Неверный муж несколько лет изменял своей жене и даже водил любовницу, которая впоследствии родила от него ребенка,  в семейную квартиру.

По словам бабушки, Екатерина Побережная  знала, зачем она идет в квартиру жены своего возлюбленного. Участница «Мисс Дальнереченск-2012» точно рассчитала время, когда в доме оставалась лишь маленькая Настя. В тот момент отец семейства был в недельной командировке, мама и младший сын отсутствовали. Дома осталась только девочка. Как отметила бабушка, Екатерина Побережная даже проверила отсутствие семейного автомобиля и лишь после этого направилась совершать задуманное преступление. Откуда бабушка знает такие подробности произошедшего она не уточнила, но зато сказала, что готова до конца отстаивать  честь своих родственников.

Приглашенные эксперты не стали торопиться с выводами и предположили, что убить Настю Ульянову, могла и не бывшая любовница ее отца. Ведь следствие до сих пор не вынесло окончательного вердикта и не признало членов семьи, как «потерпевших».

Странным также остается тот факт, что Екатерина Побережная собирала деньги с жильцов дома, где проживала семья Ульяновых. Впоследствии она пришла и на похороны с венком и огромным плюшевым медведем.

Андрей Малахов обнародовал запись разговора с заключенной под стражу подозреваемой, которая отрицает свою вину. Екатерина также рассказала о нестабильности брачных уз ее бывшего любовника и о переполняющих чувствах, которые он выплескивал на нее во время их встреч. Она не постеснялась даже упомянуть об использовании сексуальных игрушек в их постели.

Единственный человек, который разительно выделяется из всех собравшихся – это мама убитой Насти. Помимо того, что она простила неверного мужа и всячески попыталась оправдать его в своих глазах, женщина также намерена сохранить семью.

Во всем случившемся еще придется разобраться следствию, а тем временем Андрей Малахов провел свое собственное расследование и сделал ДНК-тест, по результатам которого, горе-мужчина узнает, сколько же у него детей.

Продолжение следует......................... poka

3

Re: "Мисс Дальнереченск-2012" задушила колготками девочку-соседку(фото)!

Суд в Дальнереченском районе Приморья приговорил 25-летнюю местную жительницу за убийство ребенка к 12 годам лишения свободы, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская.

Ранее сообщалось, что фигурантка дела была участницей городского конкурса красоты.

Суд установил, что в августе 2013 года в селе Лазо молодая женщина зашла в квартиру к соседям, где поссорилась с десятилетней девочкой и задушила ее детскими колготками. "Подсудимую оскорбили слова ребенка о ней и о ее сыне", - пояснила Римская.

Родителей ребенка в доме в это время не было, тело школьницы нашла вернувшаяся домой мать.

Суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Конец! poka