1

Тема: День ВМФ 2014 (вопросик)

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку на анонс мероприятий празднования дня ВМФ в этом году. krasneu

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: День ВМФ 2014 (вопросик)

юленька пишет:

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку на анонс мероприятий празднования дня ВМФ в этом году. krasneu

hi В программе: праздничные концерты, парад кораблей, салют. Пока эта вся информация poka

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: День ВМФ 2014 (вопросик)

Ничего конкретного dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: День ВМФ 2014 (вопросик)

юленька пишет:

Ничего конкретного dumau

Празднование во Владивостоке откроется возложением венка и цветов к Вечному огню мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота". Затем состоится морской парад кораблей флота ТОФ. Они встанут в кильватерную колонну на акватории Амурского залива.

После парада на водной станции ТОФ пройдет театрализованное представление "Ходили мы походами". В нем примут участие свыше 1,5 тысячи человек, более 30 боевых кораблей и вспомогательных судов и около 40 единиц техники. В программе шоу будут и выступления флотского спецназа, который проведет игровую операцию по освобождению судна, "захваченного пиратами", и окажут помощь "поврежденному судну". Традиционными участниками шоу станут Нептун и его свита. Завершится празднование фейерверком. yahoo