1

Тема: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

Родители!!!Давайте обсудим все плюсы и минусы жизни за городом, посоветуем друг другу какой дом строить или покупать и где детям  и нам с вами лучше.Кажется уже настала время и нашим детям жить на свежем воздухе.Давайте поговорим.... cool

2

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

Хоть я сама и живу в городе, но ничего против сельской жизни я не имею. Скажу даже более того - если бы я была уверенна что переехав жить в село наша семья будет жить не хуже чем в городе то я бы с радостью согласилась! Когда я вижу сколько преимуществ у частного дома против городской квартиры то мне становится даже жалко своего ребёнка что он лишён всех этих благ. Сейчас вообще намечается тенденция переселения за городскую черту и сделать хотят это люди с разными достатками семей. pardon

3

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

в свое время я выросла именно за городом, у нас был свой дом, и было все отлично
После окончания школы поступила в вуз, и уже сейчас живу в городе.
Но с удовольствием обратно бы уехала, растить детей создавать семью.

4

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

Я выросла в мегаполисе, но детей растим в маленьких курортных городах. Намного удобнее. Правда у нас не собственный дом, а мезонетта, но зато есть дворик.

5

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

Во всем есть свои плюсы и минусы, у меня есть опыт жизни и там, и там. За городом хорошо жить, если есть возможность ежедневно без проблем добираться в город. Детский сад, школа, секции - без этого ребенку не обойтись. Можно выбрать вариант небольшого городка, где всем этим можно пользоваться и не станет вопрос как добраться, но это уже будет  не за городом.

6

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

Мне за городом у родителей больше нравится, чем в мегаполисе

7

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

У меня мечта, свой дом. Так квартира надоела уже...

8

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

а я наоборот... хочу жить в квартире - нажилась я в доме с его вечными проблемами

9

Re: Жить в городе или уметь растить детей в доме за городом

Дом с большими окнами в пригороде  cool моя мечта.