26

Re: Мультиварка

А я своему редмонд обновочку купила, аэрогриль RAG-241. Он вообще универсальный, для всех моделей можно использовать. Курицу делала- очень вкусно получается.

27

Re: Мультиварка

Мне про мультю с "мастершефом" все уши подруга прожужжала) Настолько ее впечатлило то, что можно самой программировать температуру, время и последовательность режимов для каждого блюда! По ее совету купила мулью редмонд 250. Впечатления от покупки только положительные: модель качественная, функциональная, простая в управлении. Так что теперь готовлю часто и разнообразно)

28

Re: Мультиварка

Larena пишет:

А я своему редмонд обновочку купила, аэрогриль RAG-241. Он вообще универсальный, для всех моделей можно использовать. Курицу делала- очень вкусно получается.

А я все присматриваюсь к нему dumau  очень понравился, что такой компактный, он правда как пишут все функции выполняет что и обычный аэрогриль ( который здоровый с чашей )? А то кухня небольшая, лишнии кастрюли ни к чему будут. И правда же, можно прямо на чашу от мультиварки его одевать, с ней ничего не будет?

29

Re: Мультиварка

У меня тоже редмонд, и такое впечатление, что с моей мультяшкой не все в порядке. У всех все нормально, а у меня проблемы с выпечкой. За основные блюда ничего не могу сказать, и овощи, и мясо делает нормально, а печь никак не хочет. Уже кучу продуктов извела на опробирование рецептов  zloy

30

Re: Мультиварка

Алика пишет:

У меня тоже редмонд, и такое впечатление, что с моей мультяшкой не все в порядке. У всех все нормально, а у меня проблемы с выпечкой. За основные блюда ничего не могу сказать, и овощи, и мясо делает нормально, а печь никак не хочет. Уже кучу продуктов извела на опробирование рецептов  zloy

А что не получатся с выпечкой у вас?

31

Re: Мультиварка

Удивилась, прочитав, что в редмонде выпечка не получается. У меня 250-я моделька редмонда - вся выпечка на "ура" выходит. Частенько и бисквиты фруктовые в ней пеку, и кексы, и коржи для торта. Возможно, проблема в каком-то конкретном рецепте?

32

Re: Мультиварка

У меня выпечка тоже отлично получается. В некоторых случаях я пользуюсь "мастершефом", чтобы более точно время и температуру настроить. Но, в большинстве случаев пеку, выставляя стандартную программу (у меня 250-я модель редмонд).

33

Re: Мультиварка

Я сделал выбор в пользу мультиварки редмонд 250 модели. Готовит она, быстрее, и можно приготовить блюдо из продуктов у которых разное время приготовление, и оно получится нормальным! Получается как из печи, в горшочке помню из детства частенько в деревне жила. Про выпечку читаю с удивлением, у людей возникают проблемы, не пропекается, что-то. Чушь все это, хлеб в магазине не покупаю с момента покупки мульти, иду в гости беру булочку хлеба с собой, друзья заказывают уже. В общем вещь отличная, никаких нареканий!!!

34

Re: Мультиварка

Даже и не знаю купить или нет. И хочется и колется. Ведь совсем недавно набор кастрюль купила.

35

Re: Мультиварка

У меня теперь тоже вопрос по покупке новой модели.  neznau у redmond недавно вышла модель мультиварки с поднимающимся нагревательным элементом, на который ставится сковорода, и получается, что можно использовать мультиварку, как сковороду, функция masterfly  вроде называется. так вот , захотелось мне эту вещь приобрести, потому что не люблю я на сковороде жарить на плите, нужно много масла, все поджаривается, летит, и вредно это, хоть и вкусно. вот мне интересно, сковорода в мультиварке полезнее приготовит? а может  у кого-то такая уже есть? отпишитесь, пожалуста smile

36

Re: Мультиварка

Звездочка, интересная идея со сковородкой, в которой можно готовить на нагревательном диске мульти! Мне кажется, что это удобно. Получается, плита теперь вовсе не понадобится)) Я бы купила такую новинку, буду иметь ввиду, когда захочу мультиварку поменять. Но пока мне моя моделька очень нравится и во всем устраивает, тоже редмонд, кстати, 260-я. Буквально недавно ее купила и она полностью мои ожидания оправдала!

37

Re: Мультиварка

Невероятно довольна своей мультей У меня (если кого заинтересует сама моделька - Редмонд rmc 250) Незаменимая моя помощница на кухне, готовит просто отменно, выпечка, мясо, рыба, молочка - пальчики оближешь))))Могу менять график приготовления блюда во время готовки, менять температуру по своему усмотрению, это очень удобно, товарищи) Что касаемо эксплуатации - удобная вещь, ничего не пригорает , блюда очень радуют, особенно мужа В общем, буду продолжать экспериментировать с рецептами в любимой мульте и делиться с вами. yahoo

38

Re: Мультиварка

Полина Коваль пишет:

Удивилась, прочитав, что в редмонде выпечка не получается. У меня 250-я моделька редмонда - вся выпечка на "ура" выходит. Частенько и бисквиты фруктовые в ней пеку, и кексы, и коржи для торта. Возможно, проблема в каком-то конкретном рецепте?


Соглашусь с Вами, выпечка действительно отменная. Я кексы выпекаю, бисквиты, торты, запеканки - еще ни разу не жаловалась, пропекается отлично просто cool  И мультя у меня как и у вас. Очень странно. Тут, полагаю, на самом деле дело в рецепте.

39

Re: Мультиварка

Звёздочка пишет:

У меня теперь тоже вопрос по покупке новой модели.  neznau у redmond недавно вышла модель мультиварки с поднимающимся нагревательным элементом, на который ставится сковорода, и получается, что можно использовать мультиварку, как сковороду, функция masterfly  вроде называется. так вот , захотелось мне эту вещь приобрести, потому что не люблю я на сковороде жарить на плите, нужно много масла, все поджаривается, летит, и вредно это, хоть и вкусно. вот мне интересно, сковорода в мультиварке полезнее приготовит? а может  у кого-то такая уже есть? отпишитесь, пожалуста smile

Хоть и не являюсь обладательницей сей модели, но могу вам помочь, возможно. Много наслышана о ней, после приобретения моей 250 модельки, часто захожу на сайт редмонда, слежу за новинками, недавно даже была в магазине и интересовалась, кто знает, может сама куплю это чудо скоро, или подарят, Новый Год не за горами angel
Так вот,касательно мастерфрая, насколько я поняла, очень полезная штука - классная альтернатива обычной сковороде. Сестре пару недель назад подарили эту мультю, ходит, довольная как слон, только и разговоры о том, какие вкусные стейки, блинчики и омлеты у нее получаются haha ну, почти у нее

40

Re: Мультиварка

Алинна пишет:
Звёздочка пишет:

У меня теперь тоже вопрос по покупке новой модели.  neznau у redmond недавно вышла модель мультиварки с поднимающимся нагревательным элементом, на который ставится сковорода, и получается, что можно использовать мультиварку, как сковороду, функция masterfly  вроде называется. так вот , захотелось мне эту вещь приобрести, потому что не люблю я на сковороде жарить на плите, нужно много масла, все поджаривается, летит, и вредно это, хоть и вкусно. вот мне интересно, сковорода в мультиварке полезнее приготовит? а может  у кого-то такая уже есть? отпишитесь, пожалуста smile

Хоть и не являюсь обладательницей сей модели, но могу вам помочь, возможно. Много наслышана о ней, после приобретения моей 250 модельки, часто захожу на сайт редмонда, слежу за новинками, недавно даже была в магазине и интересовалась, кто знает, может сама куплю это чудо скоро, или подарят, Новый Год не за горами angel
Так вот,касательно мастерфрая, насколько я поняла, очень полезная штука - классная альтернатива обычной сковороде. Сестре пару недель назад подарили эту мультю, ходит, довольная как слон, только и разговоры о том, какие вкусные стейки, блинчики и омлеты у нее получаются haha ну, почти у нее

спасибо! вот хочу у деда Мороза попросить на НГ эту вещь теперь, много о ней прочитала, думаю, сковорода в мультиварке - то, что мне нужно. а вы не знаете, она продается в магазинах, или пока только на заказ?

41

Re: Мультиварка

А у меня панасоник.Старенькая уже, но пользуюсь иногда. Нормально.

42

Re: Мультиварка

Очень удивилась, прочитав, что в редмонде 250 не получается выпечка neznau удивительно прям, это моя первая мультяшка была, и готовила она прекрасно, особенно выпечка радовала, те же бисквиты, кексы, пироги - пропекалось как надо, не пригорало, да и сырым не было. Странно, странно net думаю, дело в рецептах

43

Re: Мультиварка

А вообще, сейчас пользуюсь другой моделькой редмонда (муж решил обновить), теперь нас на кухне трое haha
Сейчас у меня редмонд с мастерфраем (тобиш небольшая сковорода идет в комплекте к обычной чаше). Ну что могу сказать - я довольна dance Покрытие не дает пригорать еде, запахов каких-то неприятных не обнаружили. Готовлю всё, всё очень вкусно получается, очень удобная и многофункциональная вещица таки.

44

Re: Мультиварка

Алинна пишет:

Невероятно довольна своей мультей У меня (если кого заинтересует сама моделька - Редмонд rmc 250) Незаменимая моя помощница на кухне, готовит просто отменно, выпечка, мясо, рыба, молочка - пальчики оближешь))))Могу менять график приготовления блюда во время готовки, менять температуру по своему усмотрению, это очень удобно, товарищи) Что касаемо эксплуатации - удобная вещь, ничего не пригорает , блюда очень радуют, особенно мужа В общем, буду продолжать экспериментировать с рецептами в любимой мульте и делиться с вами. yahoo


ого, вот это восторг haha сразу видно, что новичок в общении с мультями, не в обиду)) Сама в свое время, когда эту вещь в руки взяла(я уже говорила выше, что у меня первая мультя была тоже редмонд 250), так вот я наверно тоже в таком же восторге была, как и вы. Не сразу конечно, сначала очень настороженно отнеслась, долго изучала и присматривалась. В итоге, втянулась и готовила уже каждый день, всё, что успевала, как ненормальная  haha

45

Re: Мультиварка

umora Нужно изменить тему(Мультиварка) на кто круче пропиарит Редмонд valause Сдаётся мне что под разными никами, есть один продавец Редмондов music Может те кто так нахваливает Редмонд, кроме технических характеристик реально поделится рецептами,так сказать личным опытом приготовления net

46

Re: Мультиварка

Блурка пишет:

А вообще, сейчас пользуюсь другой моделькой редмонда (муж решил обновить), теперь нас на кухне трое haha
Сейчас у меня редмонд с мастерфраем (тобиш небольшая сковорода идет в комплекте к обычной чаше). Ну что могу сказать - я довольна dance Покрытие не дает пригорать еде, запахов каких-то неприятных не обнаружили. Готовлю всё, всё очень вкусно получается, очень удобная и многофункциональная вещица таки.

это что за зверь такой, не слышала. скажите модельку, почитаю ? А сковорода куда устанавливается и как? чаша же в углубление ставится.  Или там мультиварку расширили и ее рядом ставят?

47

Re: Мультиварка

Smirnov пишет:

Может те кто так нахваливает Редмонд, кроме технических характеристик реально поделится рецептами,так сказать личным опытом приготовления net

У меня не редмонд, но рецепты я беру с их канала на ютубе https://www.youtube.com/user/RedmondRussia  т.к. мультиварка мне досталась практически даром и книги рецептов к ней не было)

48

Re: Мультиварка

у меня Мулинекс..очень довольна, советую фирму!)  krasneu

49

Re: Мультиварка

Smile) пишет:

у меня Мулинекс..очень довольна, советую фирму!)  krasneu

А я не советую, давно еще брали чайник и мясорубку этой фирмы, и то и другое пришлось менять по гарантии..

50

Re: Мультиварка

У самой есть мультиварка кроме плова ничего в ней не готовлю