1

Тема: Выбираем подарок девушке

Приветствую всех. Хотел спросить, а что вы обычно дарите своим девушкам/женам? Хочу просто купить кольцо девушке. neznau

2

Re: Выбираем подарок девушке

И не забудьте купить девушке цветы. На каждый праздник девушке нужно дарить букеты. Сейчас очень удобно заказывать через интернет.Выбрать будет несложно. roza

3

Re: Выбираем подарок девушке

Ювелирка самый проверенный способ. Как то подарил телефон, намялся с этим подарком, что сам не рад был

4

Re: Выбираем подарок девушке

да, ювелирные побрякушки - самое то.

5

Re: Выбираем подарок девушке

smile Убедился,ювелирка в не конкуренции kruto

6

Re: Выбираем подарок девушке

Девушки любят цветы и бриллианты. Когда нет денег на бриллианты, остаются только цветы.  angel  moeserdce

7

Re: Выбираем подарок девушке

Неплохо, всем украшения дарят, а у меня то соковыжималка, то хлебопечка... foo

8

Re: Выбираем подарок девушке

я как девушка подтверждаю что любая девушка ждет подарок из ювелирки и букет а еще надпись под окном, и она будет счастлива, даже если у нее уже есть 10 колец, еще одно не помешает!

9

Re: Выбираем подарок девушке

Кожаный браслет я о нем брежу :)

10

Re: Выбираем подарок девушке

belovaekaterina пишет:

Девушки любят цветы и бриллианты. Когда нет денег на бриллианты, остаются только цветы.  angel  moeserdce

Кроме бриллиантов есть и другие ценные камни, которые могут понравится, кольцо с аметистом  получилось недорогим и при том очень красивым, добавляешь красивый букет из готовых и вуаля - ты герой вечера) pardon

11

Re: Выбираем подарок девушке

Я думаю как вариант девушке можно подарить еще что-то более практичное: термокружку,
постельное белье красиво или что-то из бытовой техники
Мне лично муж недавно дарил классное постельное белье, типо как мне было крайне приятно

12

Re: Выбираем подарок девушке

Ювелирные украшения несомненно в топе подарков. Какая девушка их не любит)) как варианты можно подарить сертификат в спа салон или магазин косметики, новый телефон, сумочку, красивое нижнее белье. Например, у марки pantyera есть вариант подарочного бокса с набором женских трусиков. В наборе три разные модели трусиков. Мне самой такой набор дарили. Восторгу не было предела.