1

Тема: Натуральная косметика

Всем привет!)
Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо

2

Re: Натуральная косметика

Могу посоветовать отечественного производителя от фирмы Секрет красоты, БИОБЬЮТИ, ФИТОНИКА. Натуральная декоративная косметика этих брендов широко представлена на отечественном рынке. Я сама много из их товаров использую каждый день, очень довольна и за здоровье не переживаю. Бывает, правда, дороговато, но что сделаешь, хорошие вещи хорошо стоят!)

3

Re: Натуральная косметика

Спасибо за совет. Поинтересуюсь. А интересно крема для тела и рук на натуральной основе стоят внимания?

4

Re: Натуральная косметика

Это уже вопрос вкуса. Вот к примеру попробуйте натуральный крем для лица Биобьюти. Быстро восстанавливает защитный липидный слой, хорошо удерживает влагу в коже. Очищает, питает, увлажняет, применяться как лёгкий питательный крем для кожи и в виде крема после загара или тепловых процедур - сауны или ванны. Сама пользуюсь, очень довольна. Попробуйте может вам подойдет...

5

Re: Натуральная косметика

Спасибо. За совет…

6

Re: Натуральная косметика

подскажите кремик, который можно сделать своими руками  umora

7

Re: Натуральная косметика

В кефир опустите)) Тоже маска) Сейчас модно натуральное) Я salcura линейку беру из покупного, у нее состав мне нравится.