76

Re: А какие у вас живут любимцы?

если бы это помогло можно заплатить ,ну а если гарантии не дают ...я бы усыпила

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

77

Re: А какие у вас живут любимцы?

сегодня усыпили своего котика-перса  cray ...впал в почечную кому  sad мучался бедный ...пытались полечить ,но врачи сказали ,что вряд ли он выйдет из этого состояния...прожил с нами 12 лет  cray  cray

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

78

Re: А какие у вас живут любимцы?

Kerri пишет:

сегодня усыпили своего котика-перса  cray ...впал в почечную кому  sad мучался бедный ...пытались полечить ,но врачи сказали ,что вряд ли он выйдет из этого состояния...прожил с нами 12 лет  cray  cray

очень жаль конечно cray у меня когда собака умерла,я сама чуть в кому не впала da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

79

Re: А какие у вас живут любимцы?

У меня у подруги собака так у той шишка нна лапе... Диагноз неутишитетельный - врачи сказали - рак! Было две операции, не помогли, решили не усыплять, свой век собака доживает дома.

80

Re: А какие у вас живут любимцы?

А вот недавно, 3 недели как, мы с будущим мужем завели первое совместное животное - шотландскую прямоухую кошку. Шустрая носится, бесится, прыгает, всех царапает, кусает, но делает все это настолько заразительно мурча, что ей все прощаешь! А еще мы ее мальнькую забрали, ей всего месяц был, сиську она недососала, поэтому теперь ухо сосет! =)

пы.сы. фотку выложу потом, когда разберусь, как ее выкладывать. Но вот целый альбом с ее фото, кому интересно заходите смотрите http://foto.mail.ru/mail/ze.rera/112

пы.пы.сы. а ссыли можно оставлять в ответах? или за это бан? krasneu  ну я как бы все равно не для рекламы выкладываю, а чтоб показать что-то, или инфой поделится...

81

Re: А какие у вас живут любимцы?

А и про кормление. Кормим сухим - перфект фит, жидкими в пакетиках - прохвост (самое лучшее из недорогих, его заводчики советуют) и колбасками мяснофф. Хотя она все жрет - любое мясо или рыбу, или кашу, не признает правда овощи фрукты и корм 9какой марки не помню уже отдали) не из дешевых, какие-то деликатесные пирожные и к ним просто простой корм воот это она не есть, а все остальное за милую душу. Пьет засранка маленькая только молоко, воду до последнего игнорирует, а когда уже припрет пьет с такой неохотой и так кривиться недовольно!

82

Re: А какие у вас живут любимцы?

Что-то совсем активности на форуме не вижу...  cray

83

Re: А какие у вас живут любимцы?

Виктория пишет:

Что-то совсем активности на форуме не вижу...  cray

Это точно,вымерли все crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

84

Re: А какие у вас живут любимцы?

Плехо! Я так радовалась что форум отличный народ активный и все... сникло все...

85

Re: А какие у вас живут любимцы?

А у меня живут иглистые мыши или акомисы. Забавные звери! И главное не пахнут как крысы или кролики. Фото по желанию)

86

Re: А какие у вас живут любимцы?

У меня живет кошка, спецкорма не покупаю, варю кашки, мясо. Иногда рыбу. Довольная и красивая зверюшка.)

87

Re: А какие у вас живут любимцы?

r2d2 пишет:

А у меня живут иглистые мыши или акомисы. Забавные звери! И главное не пахнут как крысы или кролики. Фото по желанию)

Интересненько...интересненько....покажите фото а  krasneu

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

88

Re: А какие у вас живут любимцы?

а у нас кот живет) хозяин дома) только что-то я переживаю за его глазки...стали часто слезиться, может кто подскажет какие-то капельки???? жалко ведь члена семьи  sad

89

Re: А какие у вас живут любимцы?

Из всей живности, у меня жила хомячиха, и все, больше даже заводить ничего не хочется.

90

Re: А какие у вас живут любимцы?

Oleoli пишет:

У меня живет кошка, спецкорма не покупаю, варю кашки, мясо. Иногда рыбу. Довольная и красивая зверюшка.)

мы тоже свою натуралкой кормим и всё отлично )) тут главное не давать всего того что мы едим.. особенно свинину....
я читала вот про правильность питания статью и смело могу ее рекомендовать... потому что даже если остановить выбор на сухом корме он тоже должен быть нормальный.... а то бывает покупают дешевые корма, экономят и потом  как следствие болячки....

91

Re: А какие у вас живут любимцы?

Смерть домашнего питомца – это большая потеря для всей семьи. продаются ритуальные товары для животных: зообоксы, зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.