1

Тема: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Здравствуйте, девчонки! Я вот надумала худеть ко Дню рождения, у меня через месяц с хвостиком)) Знаю, что поздно спохватилась - но лучше поздно, чем никогда)) Посоветуйте, может таблеточки какие попить? Голодать не буду, для меня не вариант.

2

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Манюня пишет:

Здравствуйте, девчонки! Я вот надумала худеть ко Дню рождения, у меня через месяц с хвостиком)) Знаю, что поздно спохватилась - но лучше поздно, чем никогда)) Посоветуйте, может таблеточки какие попить? Голодать не буду, для меня не вариант.

Вы случайно не из тех, кто через некоторое время зайдёт в эту тему и будет рассказывать о чудо таблетках купленных на одном из сайтов. Очень не дорого valause  Займитесь элементарным спортом, и воронку чуть прикройте(голодать не обязательно). Достаточно исключить мучное и сладкое. И о чудо произойдёт !!!!! Таблетки полное овно poka

3

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

МашенькА пишет:

Вы случайно не из тех, кто через некоторое время зайдёт в эту тему и будет рассказывать о чудо таблетках купленных на одном из сайтов. Очень не дорого valause  Займитесь элементарным спортом, и воронку чуть прикройте(голодать не обязательно). Достаточно исключить мучное и сладкое. И о чудо произойдёт !!!!! Таблетки полное овно poka

Случайно или нет - не из тех )  Мне бы что-то более...ммм... аптечное что ли, проверенное кем либо на своём опыте. Спорт обязательно! Ходила на групповые занятия (забросила из-за собственной лени) Но мой организм реагирует на спорт очччень медленно (занималась интенсивно), это не повод бросать его (спорт в смысле), но сейчас стоит задача за месяц "подсушиться". Голодать не могу, уже писала. Жесткие диеты также не моё (я становлюсь отвратительно злой).

4

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Манюня пишет:
МашенькА пишет:

Вы случайно не из тех, кто через некоторое время зайдёт в эту тему и будет рассказывать о чудо таблетках купленных на одном из сайтов. Очень не дорого valause  Займитесь элементарным спортом, и воронку чуть прикройте(голодать не обязательно). Достаточно исключить мучное и сладкое. И о чудо произойдёт !!!!! Таблетки полное овно poka

Случайно или нет - не из тех )  Мне бы что-то более...ммм... аптечное что ли, проверенное кем либо на своём опыте. Спорт обязательно! Ходила на групповые занятия (забросила из-за собственной лени) Но мой организм реагирует на спорт очччень медленно (занималась интенсивно), это не повод бросать его (спорт в смысле), но сейчас стоит задача за месяц "подсушиться". Голодать не могу, уже писала. Жесткие диеты также не моё (я становлюсь отвратительно злой).

Проверенно на собственном организме, о чудо произойдёт через месяц cool

5

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Из спорта достаточно эллипсоид(тренажёр) будет задействована вся группа мышц  dance

6

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

За месяц? Да можно, конечно, столько же есть этих чудо-средств из разряда минус 10 кг за месяц… но вот в безопасности их я сомневаюсь, и даже если скорая Вас в конце месяца не увезет;), то День рождения точно не сможете по полной отметить)) Надо ли оно Вам?

7

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Манюня, месяц - это не неделя, похудеть очень даже можно, садитесь на диету срочно!))Насчет средств для похудения - могу посоветовать фитомуцил Слим- смарт, я всегда им диеты сопровождаю, для ускорения метаболизма и чтоб запоров не было) Правда, на чудо-эффект не надейтесь, комплекс натуральный, Вы не написали, сколько кг хотите сбросить, зато здоровью точно не навредите, наоборот организм очистите)

8

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Nubira пишет:

Манюня, месяц - это не неделя, похудеть очень даже можно, садитесь на диету срочно!))Насчет средств для похудения - могу посоветовать фитомуцил Слим- смарт, я всегда им диеты сопровождаю, для ускорения метаболизма и чтоб запоров не было) Правда, на чудо-эффект не надейтесь, комплекс натуральный, Вы не написали, сколько кг хотите сбросить, зато здоровью точно не навредите, наоборот организм очистите)

Ну вот дождались, казачёк появился yahoo  О чудо (средствах) заявили crazy

Редактировалось - МашенькА, [2016-02-12 18:04:48]

9

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Проще было посоветовать  слабительное,дешевле и очистится всё hi

10

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Реально, главное правильно питаться и заниматься спортом. Правильное питание  это вообще залог стройности и здорового организма yahoo

11

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Манюня пишет:

Здравствуйте, девчонки! Я вот надумала худеть ко Дню рождения, у меня через месяц с хвостиком)) Знаю, что поздно спохватилась - но лучше поздно, чем никогда)) Посоветуйте, может таблеточки какие попить? Голодать не буду, для меня не вариант.

Какие еще таблетки? Худеть прекрасно можно и без таблеток, нужно только следить за тем, что и в каких количествах несешь в рот.  Я  худела с помощью подсчета калорий. Ничего сложного, первое время сверялась с таблицами и взвешивала порции, потом привыкла на глаз определять сколько калорий в порции. Главное не перебирать дневную норму, а при похудении создавать дефицит на 300-500 калорий.  Таблиц в интернете куча.

12

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Манюня пишет:

Здравствуйте, девчонки! Я вот надумала худеть ко Дню рождения, у меня через месяц с хвостиком)) Знаю, что поздно спохватилась - но лучше поздно, чем никогда)) Посоветуйте, может таблеточки какие попить? Голодать не буду, для меня не вариант.

За месяц похудеть и не загробить здоровье? Сомневаюсь.

13

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Девочки, если нарушен обмен веществ, худей - не худей. вес будет возвращаться. Нужно сначала наладить обмен веществ. Можно для этого Береш Плюс купить и пропить прям курсом, это комплекс микроэлементов, очень здорово помогает

14

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

реально похудеть, но нужно очень много физической нагрузки и по 1 кг в неделю как нечего делать сбросить

15

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Darusy пишет:

Нужно сначала наладить обмен веществ.

точнее работы щитовидной железы

16

Re: Похудеть за месяц без вреда для здоровья - реально?

Ой, девочки, лишний вес, это такая каторга! Это ж не только не красиво, но и по здоровью бьет жутко. У меня остеохондроз из-за этого стал обостряться чаще, каждый день начала Никофлексом мазать спину, иначе ужасные боли. Сейчас худею, вот за две недели 3 кг ушло, надеюсь, что и дальше так пойдет, спине легче намного даже вот сейчас уже стало