1

Тема: Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени(фото)

http://www.bestpics.ru/full/image15093971_9b8db8af0e5feacdf839b77bfdca8e16.jpg
В программе "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Максим Галкин рассказал подробности появления у них с Аллой Пугачевой двойняшек Лизы и Гарри. Детей для звездной пары выносила суррогатная мать, имя которой ранее не разглашалось. Но в эфире "России 1" стало известно и ее имя, и то, как она относится к суррогатному материнству.

В интервью, которое молодой отец дал в самолете, "на седьмом небе от счастья", артист признался, что дети родились 18 сентября, и рассказал о том, почему звездная пара так долго держала в секрете появление двойняшек на свет.

"Я давно на седьмом небе от счастья! – говорит молодой отец. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка".

Максим Галкин также признался, что для них с Аллой Борисовной главным было спокойствие детей. "Естественно, чем дольше это сохраняется в тайне, тем нам спокойнее. Хотя не было цели скрывать факт рождения, но пока не оформили свидетельства, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы все было тихо и спокойно", — сказал молодой отец.

На вопрос, на кого похожи дети, Максим Галкин признался: "Девочка похожа на Аллу, а мальчик — на меня". Он также сообщил, что имена детям – Гарри и Елизавета — предложила Алла Борисовна.

"У меня не было своих идей. А еще у меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством – Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену", — говорит молодой отец. Он уточняет, что в свидетельстве о рождении имя сына так и записали: "Гарри", с двумя "р".

Галкин также пояснил, что дети — именно двойняшки, а не близнецы. "УЗИ это показало, и мы были счастливы. Вообще люди, знакомые с процедурой суррогатного материнства и подсадкой оплодотворенной яйцеклетки, знают, что обычно подсаживают две. Потому что неизвестно, какая выживет. И часто бывает, что в таких случаях есть вероятность двойни. Когда нам об этом сказали, мы ответили, что будем этому счастливы. Но то, что будут мальчик и девочка, не предугадывалось заранее", – говорит он.

Максим признается, что он вообще любит детей, любит с ними общаться. "С удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой", — признается артист.

По его словам, переживания, что долгое время в браке с Аллой Борисовной не получалось иметь детей, не было. "Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам".

Он также признался, что Алла — потрясающая мать: "Она пеленает, кормит детей, встает ночью к ним". Также она подобрала двух нянь по рекомендациям от знакомых.

Молодой отец обратил внимание еще и на то, как удалось информации не просочиться в СМИ раньше времени. "Хотя много врачей было задействовано в процессе, много юристов, в ЗАГСе Алла была 2 недели назад, но информация не просочилась", — говорит молодой отец.

Произошла в "Прямом эфире" и еще одна сенсация. Вышла из тени суррогатная мать. Оказалось, что детей для Пугачевой и Галкина выносила Елена Ширинина из Казани.

На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: "Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье".

Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно. При этом женщина призналась, что у нее самой есть уже двое детишек.

Поздравить звездную пару в студию пришли коллеги по шоу-бизнесу. В частности, Лолита Милявская, которая призналась: ей всего лишь 50. Это значит, что у нее еще есть время для того, чтобы тоже стать матерью.

Друг семьи Николай Басков признался, что эта новость для него тоже была большой неожиданностью. Хотя, по его словам, в последнее время Филипп Киркоров с хитрым видом намекал на скорую сенсацию.

2

Re: Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени(фото)

Российская певица Алла Пугачева мечтает, чтобы ее дети росли здоровыми и счастливыми.

«Я сейчас мечтаю о здоровье своих детей, о здоровье своего мужа Максима и о том, чтобы мы вместе могли бы вырастить своих детей. Я очень счастлива, чего и всем желаю», — сказала А. Пугачева, ставшая матерью двойняшек, в интервью программе «Время» на Первом канале.

Она призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью. «Я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими людьми, чтобы я успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми», — подчеркнула А. Пугачева.

По ее словам, она кормит своих двойняшек через каждые три часа, купает. «То, что я хотела, то, о чем мечтала все эти годы, состоялось. Я очень хотела еще детей», — призналась певица. По ее словам, к этому (рождению детей) она шла долго.

«У меня молодой муж, и однажды я призналась ему, что мы можем иметь потомство. Мы этого очень хотели. И он был очень счастлив, когда я рассказала о том, что в свое время заморозила свои яйцеклетки», — рассказала А. Пугачева. По ее словам, она испытывает благодарность к суррогатной матери, выносившей их совместных детей. «Я уважаю доноров, которые сдают свою кровь, и уважаю и благодарна суррогатной матери», — пояснила А. Пугачева.

По ее словам, она очень волновалась в тот момент, когда малыши появлялись на свет. Но теперь все позади.

«Сегодня вся моя жизнь пронизана тем, что я вижу, моими детьми. И я надеюсь только на добрых людей и на доброе отношение ко мне и к моим детям», — заключила А. Пугачева. yahoo

3

Re: Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени(фото)

Реально не понимаю, почему некоторые люди осуждают рождение детей Пугачевой и Галкина от сур.мамы? Мне кажется к усыновленным детям привыкнуть сложнее (они же чужие), а к рождению детей от сур.матери уже мысленно готовишься и ждешь, любишь их. Как прочитала статью о них на сайте и там на фото Пугачева так бережно дочку с бутылочки кормит. Умиляешься. Еще и детский сад и школу детям открывают. Ну, могут себе позволить. Думаю, что все это делает их счастливее, а это самое важное.

Редактировалось - PopovaOksana, [2014-02-03 06:58:04]

4

Re: Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени(фото)

ну мне непонятно куда пугачевой в ... лет становиться мамой?!ее внук уже прабабушкой скоро сделает, а она в мамки... ustal

5

Re: Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени(фото)

с ее деньгами можно хоть в сто стать мамой)) Галкин молодой, воспитает

6

Re: Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина вышла из тени(фото)

Ну... мнение конечно двоякое. Но по сути, Галкин еще молодой и ему нужны были дети... Малыши и правда чудо, такие сообразительные и красивые, приятно за ними наблюдать