1

Тема: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Увидела эту фразу на каком-то сайте и задумалась. Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?
Через какое время у вас "кончается терпение"? А вам хотелось бы, что бы вам напоминали о ваших долгах?
А есть у вас "непогашенные" давние долги? вас это мучает?.. krasneu  krasneu

2

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Я лично могу занять только ту сумму, за которую мне не будет обидно больно если даже мне её не вернут. Лучше вежливо откажу, сославшись на отсутствие таковых.   net Могу дать совет, не занимайте ни когда родным и близким людям pardon

3

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Сама не беру в долг большие сумы и не одалживаю никому. Поэтому волноваться и напоминать не приходится.

4

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Как раз терпиливо жду...... но уже запарило.

5

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Ненавижу это делать, обычно делаю это в письменной форме, но всегда в такой ситуации думаю, о том, что это им должно быть неловко а не мне zloy

6

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Саш_а пишет:

Ненавижу это делать, обычно делаю это в письменной форме, но всегда в такой ситуации думаю, о том, что это им должно быть неловко а не мне zloy

Логично. А получается почему-то наоборот shok

7

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Пишут, что стоит давать в долг только ту сумму, которую не жалко будет совсем отдать. А я не понимаю, почему кому-то нужно давать свои деньги? Что это за такая благотворительность?

8

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Смотря сколько приходится ждать. Если время затягивается - напоминаю, конечно. Есть же те, что тупо забывают

9

Re: Вы напоминаете должникам о долгах или терпеливо ждёте?

Стараюсь не одалживать и сама не люблю брать в долг !