1

Тема: Как зачать мальчика?

Итальянский метод зачать мальчика

Итальянские учены проводили наблюдение за 10000 беременными и сделали следующий вывод: женщины, чей вес не превышает 54 килограмм, имеют меньшую вероятность зачать мальчика. На 100 девочек в этой группе приходится 100 мальчиков.

Поэтому, чтобы зачать мальчика, необходимо перед зачатием поправиться на несколько килограмм. А очень худым женщинам, желающим родить ребенка, необходимо понимать, что  вероятность зачать мальчика у них меньше, чем вероятность зачатия девочки.



Японский метод зачать мальчика

Проведя многочисленные исследования, японские ученые установили, что курение перед зачатием сильно сокращает вероятность зачать мальчика. Если курят оба родителя, то вероятность рождения девочки повышается по сравнению с некурящими на одну треть.



Немецкий метод зачать мальчика

В годы падения Берлинской стены на свет родилось на несколько сотен мальчиков меньше, чем в более спокойные годы. Ученые из Немецкого института населения мира и глобального развития объясняют этот феномен тем, что в это время люди подвергались стрессу больше обычного.  Вывод немецких ученых: меньше нервничаете – больше вероятность зачать мальчика .





Общий вывод такой: чем больше вы отдыхаете, разнообразно и много питаетесь, гуляете и занимаетесь сексом, тем выше вероятность зачать мальчика.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Как зачать мальчика?

Замечательный вывод. Хотя не важно зачинаете девочку или мальчика  - позитивные эмоции, вкусная и полезная еда и свежий воздух пойдут на пользу!

3

Re: Как зачать мальчика?

50/50 тут вероятность и ничего вы не запланируете

4

Re: Как зачать мальчика?

Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика, нужно оплодотворить женские клетки в день овуляции, поскольку влагалище расположено к мужским хромосомам.  Данный способ объясняется тем, что мужские половые клетки намного быстрее женских, и потому они первыми оплодотворят яйцеклетку.

Редактировалось - ESamoy1ova, [2018-12-03 20:15:44]