1

Тема: Продукция Мустела, за и против

Еще будучи беременной, я готовила приданное своему малышу, в том числе и косметику. В магазинах глаза разбегаются, от такого ассортимента продукции. Начиная от дешевых до очень дорогих.Как говорится на любой цвет и вкус. Не у всех торговых марок есть пробные образцы , что очень плохо.К моему счастью мне в руки попались пробнички косметики Мустела.Так как малыша еще только ожидала, я все опробовала на себе. Средство для купания очень нежное, не высушивает кожу, даже при нашей жесткой воде. Понравился и крем от непогоды, а массажное масло очень хорошее, легко впитывается, и нет жирных сследов. Теперь у нас дома полный набор необходимой косметики Мустела. Очень важно что все средства экономные, так как с сыночком мы всем пользуемся вдвоем(естественно кроме крема под подгузник).косметикаMUSTELA - это настоящий подарок для всех мам и их деток.Я рекомендую всем, не пожалеете, попробовав раз,расставаться не захочется

2

Re: Продукция Мустела, за и против

Сейчас такой выбор этих средств просто громадный, но мы с женой бюбхен покупаем.

3

Re: Продукция Мустела, за и против

Татьяна Раш пишет:

косметикаMUSTELA - это настоящий подарок для всех мам и их деток.Я рекомендую всем, не пожалеете, попробовав раз,расставаться не захочется

Пользовались mustela stelatopia,из+хорошо увлажняет кожу,не имеет запаха,из-высокая цена.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Продукция Мустела, за и против

юленька пишет:
Татьяна Раш пишет:

косметикаMUSTELA - это настоящий подарок для всех мам и их деток.Я рекомендую всем, не пожалеете, попробовав раз,расставаться не захочется

Пользовались mustela stelatopia,из+хорошо увлажняет кожу,не имеет запаха,из-высокая цена.

Юль привет ты куда пропала neznau ,как дела как дочь?

5

Re: Продукция Мустела, за и против

МашенькА пишет:

Юль привет ты куда пропала neznau ,как дела как дочь?

Приветик,вы меня ещё не забыли? krasneu Вроде всё хорошо у нас,дочка растёт,уже 7 лет нам smile Как у тебя дела?надо найти тему "болталка "или как она там называется и пообщаться da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Продукция Мустела, за и против

юленька пишет:
МашенькА пишет:

Юль привет ты куда пропала neznau ,как дела как дочь?

Приветик,вы меня ещё не забыли? krasneu Вроде всё хорошо у нас,дочка растёт,уже 7 лет нам smile Как у тебя дела?надо найти тему "болталка "или как она там называется и пообщаться da

Открыла болтушку будет время и желание заходи yahoo http://www.forum.vladdeti.ru/viewtopic. … 8605#p8605

7

Re: Продукция Мустела, за и против

Абсолютно все у этой фирмы идеальное. Особенно мне нравилась пенка для купания новорожденных. angel

8

Re: Продукция Мустела, за и против

да мне она тоже нравится, я когда малышу аптечку собирала, себе брала этот крем для сосков, чтобы не трескались, трескались конечно, но с ней быстро заживали. а так то в аптечку много чего можно набрать для малыша. ))) у нас и градусники разных видов, и нурофен и парацетамол и виферон, и капельки в глаза и физраствор для носика и боботик и еще много чего ))