1

Тема: Что одеть на год Змеи 2013

Новый год – время чудес и сюрпризов, поэтому и костюм к этому празднику должен быть особенным. Цветами приходящего года считаются все яркие цвета и чёрный. Особенно почитаем золотой цвет – символ процветания.

Что касается Овнов, то им лучше всего одеться в одежду оранжевых цветов. Тельцам больше подойдут оттенки синего, Близнецам – зелёного цвета. Ракам рекомендованы фиолетовые оттенки, а Львы должны появиться на Новый год в сиянии золота. Девы могут выбирать между фиолетовым, красным и зелёным. Весы могут одеваться в любые цвета в сочетании с чёрным. Скорпионам больше подойдёт белый цвет, а Стрельцам – голубой. Козерогам же рекомендуется одеваться в зелёный либо изумрудный цвет. Водолеи будут отлично выглядеть в жёлтом. Рыбы должны остановить свой выбор на сочетании чёрного и белого цвета.

Не просто так для каждого знака указаны свои цвета, ведь именно они принесут вам покровительство Чёрной Змеи и её благосклонность к вам на весь грядущий 2013 год.

Если вы будете праздновать дома в кругу семьи, то не стоит бегать по магазинам в поисках подходящего платья. Достаточно подобрать что-то из уже имеющихся у вас вещей. К ним можно добавить несколько ярких украшений, яркий макияж и причёску. Таким образом, ваш новогодний образ будет завершённым и красивым. Он будет радовать не только вас, но и ваших близких. yahoo  yahoo

2

Re: Что одеть на год Змеи 2013

Жалко, что поздно тему увидела, интересно довольно . Все равно спасибо!  moeserdce

3

Re: Что одеть на год Змеи 2013

Замечательный подарок – это подарок, сделанный своими руками) Большой выбор материалов для самостоятельного изготовления подарков Флористические материалы, упаковка, игрушки – все то что может пригодиться) думаю, вы очень порадуете близкого человека, если сделаете самостоятельно подарок)