1

Тема: Чувствую - разваливаюсь.

Девочки, какие экстренные меры можно предпринять, когда чувствуете, что заболеваете? У меня буквально как в мультике - хвост отваливается.. состояние жуткое просто. Причем ничего нет - горло не болит, насморка нет, но в остальном полный раздрай.

2

Re: Чувствую - разваливаюсь.

Осень.. ничего удивительного. Может продуло где или еще что, это легко сейчас. Меня выручает ингавирин. Стабильно и проверенно неоднократно. Главное быстренькое его принимать начать и все будет хорошо.

3

Re: Чувствую - разваливаюсь.

А что это такое? Противовирусное или для иммунитета что-то?

4

Re: Чувствую - разваливаюсь.

Противовирусное, причем оно как-то хитро отличается от остальных. Я много что пробовала принимать, но вот только с этим препаратом подружилась. Без побочек и ожидаемым эффектом. Болеть мне просто некогда, особенно ближе к концу года.

5

Re: Чувствую - разваливаюсь.

Да-да, есть такое дело. Противовирусных много, но не так то просто выбрать что действительно хорошее и работающее. Так я поддерживаю, вариант рабочий.

6

Re: Чувствую - разваливаюсь.

Тоже было такое чувство,что все разваливаюсь,после родов это все началось.Взяла себя в руки,записалась на фитнес,ведь движение-это жизнь и все нормализовалось.Кстати,одежду для фитнеса купила в  магазине  cool