1

Тема: Еда для котенка, который скоро станет котом

У меня котенок, взяла по случаю, просто не могла не взять. Понимала уже тогда, что для меня это хлопотно, но раз взяла, значит надо заниматься им, тем более дети очень рады. Пока кормлю его молоком, мясным детским пюре, даю рыбу вареную, но понимаю, что долго так не смогу. Покупать все это, готовить. Чем вообще сейчас кормить лучше животинку, давно вообще с этим вопросом не сталкивалась, с юности, когда у нас был кот Семен, так же случайно появившийся в нашей жизни (знакомые уехали и оставили на пару недель, по возвращении не стали забирать). Буду признательная за дельные советы.

2

Re: Еда для котенка, который скоро станет котом

Зайдите в любой ближайший к вам зоомагазин, и будет вам счастье! pardon

3

Re: Еда для котенка, который скоро станет котом

Я зашла, она мне порекомендовала три корма, пришла домой почитала отзывы и нет желания начинать им кормить. Причем корм недешевый, точнее самый дорогой "сосватала"  poveshus

4

Re: Еда для котенка, который скоро станет котом

Не совсем поняла, что значит скоро станет котом))). А про корм. хиллс хороший, мы своего котейку им кормим. Ест хорошо, всегда с аппетитом и выглядит прилично, я про шерсть)))

5

Re: Еда для котенка, который скоро станет котом

Мы  свою кошку к кормам магазинным его не приучали- она у нас  кормится с общего стола - каша , супы,  картофель ,овощи , молоко , рыба , мясо(куда ж без них!)