1

Тема: По каким критериям женщины приобретают себе смартфон

В основном у молодых женщин существует требовательный вкус ко всему, в особенности к электронной технике, как к примеру к выбору мобильного они подходят весьма тщательно, норовя сделать все для того чтобы телефон им самим подошел. Имеет важное значение не только подобрать для себя шикарный и качественный мобильник, но и подобрать для него подходящий номер, например с 3-мя семерками на конце, женщины сделают все возможное чтобы отличится из толпы. Кстати, на нашем web-сайте videogadgets.info есть подробные обзоры и отзывы о мобильных телефонах, планшетах и других гаджетах.

Если сравнивать женские модели с мужскими, то в них можно найти большое число отличий, мужской гаджет располагает строгим дизайном, большими размерами и хорошей производительностью. Женские же модели напоминают скорее всего гламурный кошелек, на них всегда существуют разнообразные аксессуары наклеенные на чехол, женский гаджет всегда обладает ярким цветом, при всем этом он сравнительно меньше чем чем мужские модели. Если девушка отправилась за покупкой смартфона, то первоначальное на что она станет обращать свое внимание, это очевидно же на размер, в основном представительницы слабого пола любят миниатюрные вещи, например мини-сумочки, крохотных собак и мобильные телефоны тут не являются исключением. Как правило женщины привыкли постоянно терять свои вещи где-нибудь в косметичке, в связи с этим представители сильного пола презентуют своим любимым телефоны с широким форматом, веря что он не потеряется, только по статистике девушка умудряется потерять такой телефон, так что размер здесь совершенно не поможет.

Следующий критерий на который смотрят женщины при покупке, это обязательно внешний вид, если мужчины привыкли хвастаться брутальным черным цветом и достаточно большим форматом, то представительницы слабого пола наоборот выбирают что-нибудь веселое и яркое, с тем чтобы при включении мобильный телефон выдавал жизнерадостные картинки, поднимая тем самым настроение. Естественно любой человек обратит свое внимание на характеристики мобильника, самое важное чтобы мобильный телефон поддерживал доступ к интернету, так как сейчас очень многие женщины проводят большую часть своего времени именно в социальных сетях, общаясь с подругами, выставляя фото и видео, некоторые вообще ведут свой сайт и зарабатывают на этом следовательно довольно важно чтобы телефон поддерживал доступ к интернету. При выборе женщины также смотрят на вес и компактность, такими качествами обладают всем известные марки Iphone, именно поэтому женщины сходят по ним с ума, ведь такие аппараты очень легко помещаются в сумочке и не занимают много места. Так что если вы еще не определились что конкретно следует подарить девушке, то гаджет ей для этого вполне подойдет.